Регистрация: 24.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарование и шок

Вынуждена сообщить, что отель снижает качество отдыха - уже не тот что раньше.

Не знаю кто пишет положительные отзывы, но хочу отметить что в прошлый наш визит (2017 год) мы получали от персонала отеля непристойные предложения - бесплатный интернет в обмен на положительный отзыв.

В общем переходим к сути. При заселении в отель дали ужасный номер. Самый дальний корпус и последний этаж (крыша греется и никакой кондиционер не поможет), вид на соседнее здание и огород, хотя бронировали limited sea view, в номере все зеркала покрыты пылью, потолок в ванной комнате в ржавых пятнах. «Радует» только хорошая слышимость в туалете-ванной, а что можно послушать как кто то беседует, ходит в туалет. Мне вот кажется это просто то что надо в данном номере. Ну а если серьезно, то номер который дали невероятно отстойный, и моего богатого русского языка не хватает на описание возникающих эмоций. Наивно надеялись на гостеприимство сотрудников, но увы тоже не вышло. Администраторы на ресепшене безусловно сказали, что ничего не решают мы тут только ключи выдаём. Приходите завтра, руководство может поможет, а может и нет, если шуметь вздумаете тут, ну вы понимаете.

В общем завтра посмотрим и допишем отзыв.

Номерной фонд
Добавлено из отеля 24.08.19 23:58 (1 215 символов в тексте)

13:58 26.08.19

Если так всё плохо, зачем ехать в отель второй раз?
Непристойные предложения подразумевают нечто иное. Разочарован.

17:09 28.08.19

Странный отзыв!

17:54 18.09.19

Немного помониторила комментарии и сделала вывод: у вас почти все отзывы на отель считаются странными. Вы ,случайно, не " засланный казачок"?)

17:57 18.09.19

Я в отличие от Вас выложила реальные фото, а у вас слова, слова!

Все отзывы Ольга (1)