Регистрация: 11.07.11
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

3.5

Процветание обмана.

Отдых в Турции очень люблю и часто приезжаю, отличный сервис с прекрасным морем. Этот Отель выбрала случайно за пять дней до вылета ничего лучше в сезон не нашлось. Ехать более двух часов на автобусе, затем сложная регистрация из-за работника Gokhan, который дал нам номер 5334 этаже А. Когда я сказала ему что номер эконом класса, а я заказывала стандарт, он ответил что номеров нет, приходите завтра в 10-00. Завтра его не было, но слава богу была Елизавета, которая очень удивилась и поселила нас в оплаченном нами номере, за доплату в 10 долларов можно взять номер с видом на море улучшенной комфортности. Что я и сделала, отдав за оставшиеся дни 60 евро, мне не пересчитали за первый день, и сказали что курс евро и доллара одинаковый, разницу и здесь не отдали)) я тут четко увидела схему зарабатывания денег в обход шефа.

Но уже не хотелось портить себе настроение.

Ни в коем случае не попадайте к Gokhan, он сделает вид что не знает русский, хотя отлично на нем говорит, предвзято относится к нам, всех иностранцев с аналогичными путевками как у меня, селил как положено. Номера за стандарт должны начинаться на цифру 2,3,4, лифт золотой) если вас ведут в бок, в лифт для персонала, значит вас обманывают.

Отель красивый, самое главное новый! Все чистенькое и аккуратное! Очень стараются официанты, уборка номер отличная!

Море совсем рядышком, отплыв немного от пирса гораздо чище, хорошие шезлонги, полотенца выдают и забирают по часам (вот тут экономия на спичках)))

Интернет был повсюду.

Питание хорошее, большой выбор!

Дети довольны детским бассейном с батутом! Это главная фишка отеля, хороший аквапарк. Все очень компактно, кто любит гулять по территории, здесь мало места для прогулок.

В целом Отель хороший для детей, но скучный для остальных, живая музыка была только два раза, и то на турецком. Диско клуб ночной тоже не каждый день, аниматоры пытаются зарабатывать, уговаривая поехать в город на дискотеку. Кто ездил не понравилось.

Елена оценила сервисы

Красивый ухоженный чистый отель хорошее питание
Самый скучный отель из всех где я была плохой ресепшн
Добавлено 25.08.19 07:47 (1 958 символов в тексте)

11:28 26.08.19

Здравствуйте дорогие гости!
Спасибо ,что нашли время и оставили свой отзыв. Мы будем рады видеть вас вновь, чтоб сделать ваш отдых лучше предыдущего.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

19:20 26.08.19

Полностью поддерживаю, был такой же опыт. В последнее время отели в Турции превратились в полнейший беспредел

00:12 28.08.19

Забыла написать про аниматора Юлю, очень неприятная девушка, если у неё не покупаешь билет за 20 евро и не едешь с ней на никому ненужную (кстати бесплатную) дискотеку, то она игнорирует, проявляет своё недовольство и неприязнь к гостям данного отеля. Йога, Зумба в её исполнении мягко говоря непрофессиональны, никто не ходил. Мальчики молодцы. Ведут себя приветливо и достойно со всеми, ничего не навязывая при этом! Шеф аниматор на высоте: профессионал в своём деле. Ему твёрдая пятерка за всё.

13:06 29.08.19

Странно , у нас все было четко...

08:11 03.09.19

Скажите пожалуйста, есть ли ночная анимация? Дискотека? Как там??

13:15 03.09.19

В этом отеле - это больная тема) Практически все, особенно русские откровенно скучали. Музыка если и была, то медленная и турецкая;
есть дискоклуб на нижнем этаже в здании, как в любом отеле, открывается с 12 ночи, но не каждый день почему-то, поэтому туда многие и не заходят, вечером после ужина практически нечем было заняться, только пенные дискотеки два раза в неделю (около бассейна и на пляже), в основном для детей.
Аниматоры только этому и рады, поэтому рады предложить билеты на дискотеку в городе)) Это удовольствие на любителя, собирают со всей отелей, в 3 ночи развозят. Довольных не встречала, сама не ездила, туристы отговорили.
Рядом стоит Лонг Бич, через речку, жаль не дойти пешком, поэтому только и оставалось им завидовать, у них каждый вечер было очень весело. Если еще раз в Аланию и поеду, то только в него.

20:33 09.09.19

Отель семейный, поэтому и скучно, в следующий раз выбирайте молодежный и тусовочный, там будут и танцы и развлечения.

16:39 10.09.19

Практически все отели в Турции семейные, но при этом остаются интересные и по вечерам, здесь же уныние и скука. /Это мнение не только мое, практически все так говорили/

23:34 09.09.19

Скажите, а чем отличаются номера эконом от стандарта? Ну кроме цены, естественно.

16:41 10.09.19

стандарт помпезнее, новее и чище, ванная комната просторная и современная. В эконом - этаж А, ощущение сильной экономии, у нас душевая была сломана, присутствовал запах канализации.

18:50 10.09.19

Спасибо за пояснения.