Регистрация: 25.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

На 5 звёзд не как не тянет, даже близко!

По приезду в отель заселили буквально сразу, отправили нас на ужин т.к. он до 21:00 (про питание отдельно)

В самом отеле очень душно, поднимаемся к себе в номер (ждём лифт) из 3, 2 лифта были заблеваные ( в прямом смысле) убрали их спустя минут 20. Поднимаемся на свой этаж, доходим до нашего номера иииии... Дёргаю за ручку и она отваливается😐 (фото ниже) открыли как то дверь, нет электричества.. телефон не работает, пришлось идти пешком по лестнице на ресепшн.. Проблему решели, но 2 часа прибывания в отеле уже сложилось не приятное впечатление!!!

Купили платный Wi-Fi, он не работает!!!! Работает так же как и бесплатный (то есть никак!!!)

Номера убирают 50 на 50, нам не разу не поменяли постельное белье, при въезде оно было в пятнах (фото ниже) полотенца забывали оставлять (но и оно все в пятнах и запах затхлости)

Убрали номер, но не уборную оставив полную мусорную корзину (фото ниже)

Стульчак с трещинами, сидеть не комфортно (фото ниже)

Кровать рванная с торчащими металичесскими деталями (фото ниже)

Мини бар поменяли 1 раз!!! Потом воду носили себе в номер сами.

Бар - жуткая антисанитария, неприятный запах, вонючие тряпки которыми они протирают барную стойку, лежать прямо перед лицом отдыхающих, ими же в конце дня они протирают барные пренадледности, пивные краны, краны с газировкой и кофейный аппарат ( в безалкагольных напитках почувствовался этот самый неприятный запах)

Столовая - питание там далеко не 5 звёзд... Честно сказать, питались одними фруктами, бывало что вечером готовили рыбу на гриле и жарили мясо на углах (есть было можно) картошка, макороны (очень много) остольное есть невозможно,

Познакомились с людьми, возникали вопросы совместные о свежести продуктов, так как очень сильно болел живот, говоря про мясо и рыбу, можно было есть без специй и соуса( был очень сильный маринад - возможно чтобы скрыть запах несвежести продукта!)

Много пьяных русских людей, которые лезут везде без очереди (мол меня все тут знают, мне можно вне очереди) и бармен такому наливает вне очереди!!!

Честно, наблюдая это 3 дня, уже очень очень хотелось домой!!! В данный отель не вернусь!!! И не рекомендую!!!

Отель не тянет на 5 звёзд, максимум 3 звезды!!!

Плюсы перечислю ниже, они тоже были.

Сергей оценил сервисы

Бассейн детская анимация
Обслуживание питание грязь духота не все включено.
Добавлено 25.08.19 08:46 (2 233 символов в тексте)

17:06 25.08.19

Пожалели, что так отдохнули?

23:03 25.08.19

Да, очень сильно. Считал уже дни когда уеду из данного отеля

09:41 31.08.19

Здравствуйте, Сергей, а я не пожалела, просто оказалась подготовленной видимо))) если на нюансы внимания не обращать - все пройдет отлично)

09:51 31.08.19

А я Света, прикалываюсь просто ))

09:49 06.09.19

Автор отзыва поехал в отель,чтоб фоткать унитазы? Из Вашего отзыва складывается впечатление, что Вам надо искать недостатки не в отеле, а в личной жизни)... Жаль таких людей

09:54 06.09.19

Причём тут личная жизнь? Если у вас унитазы складываются с личной жизнью, то вам нужно срочно посетить психолога(я тут показал что номер не убирают вообще, вынос мусора раз в 3-4 дня! Я лишь показал недостатки отеля который позицианирует себе в классе как 5 звёзд!

17:22 08.09.19

Я вообще не поняла, а зачем Вы такие фото разместили в своем отзыве? Представляю как Вам "плохо" было из-за такого кресла и унитаза.....Жаль Вас....

17:36 08.09.19

Тут был показан номер после уборки, что мусорное ведро не убрано. Мне жаль очень сильно людей которые видят на данной фотографии только одно...

Все отзывы Сергей (1)