Регистрация: 02.09.18
сентябре 2019
04.09.19 - 15.09.19

Saygili это уже не Sedef

В общем буду сравнивать 2018г июль и 2019г сентябрь. Самолет опоздал на 5 часов, как и в прошлом году. Заселение происходило уже утром в 4 часа, заселили в 510 номер, не дай бог туда попасть, только уснули, как запел муэдзин в мечети в 5.30, в 6:30 с грохотом включилась вентиляция, попросили переселить в 101 , в 2018 в нем же были, к обеду уже переехали. В номерах поменяли мебель, телевизор. В старый шифоньер чемоданы легко умещались, в новый шифоньер не влезли, так и болтались по комнате. Телек жк , 3 русских канала: Планета, 1 канал, Россия 24. Уборка в номере каждый день, иногда сами отказывались от уборки. В душевой в прошлом году была шторка, в этом году её уже не было. Фен работал, кондиционер в комнате тоже работал нормально. Кольцо для полотенца было откручено ,не хватало болтика крепления, также не было полочки над раковиной, видимо сломали.Не было тапочек и мыльных принадлежностей, в 2018г - все было. В дозаторах была мыльная пенка с приятным запахом. Номер хорош тем, что находится сразу за ресепшеном и в нём есть нормальный WIFI и не слышно муэдзина.

Хозяин в отеле и управляющий ресторана другие люди. Единственный кто остался старый, это мужчина на ресепшене, который не понимает по-русски. Заселял молодой парень в очках, он так быстро и по - русски все рассказал, что сначала подумали, русский язык знает , тут же ему задали вопрос :"Русский знаете?" - ответ:" НЕТ".

Плавно переходим к ресторану. В 2018 командовала женщина, в 2019 - молодой парень. Повар поменялся тоже, и концепция ресторана поменялась. Появились не острые супчики (практически диетические), оладьи , жаренные яйца, шаурма, картофель фри, пюре, оливье, майонез. В прошлом году кухня была более аутентичная. Алкогольные напитки: джин, Raki, вино красное и белое, пиво Туборг. Безалкогольные: кола, фанта, спрайт с 10:00 до 22:00 включены. Не понравились очереди в ресторане за горячим, в прошлом году их не было. Не понравилось, что официанты гоняли с тележкой грязной посуды по ресторану, в 2018 такого не было. Парни официанты какие-то унылые почти все время , может уже устали, все-таки сезон к концу подходил. Турецкая ночь проходила как-то обыденно. В 2018 турецкая ночь начиналась практически с обеда и повеселее. Ссылка на видео турецкой ночи в 2018г https://cloud.mail.ru/public/4wU2/2PsksiPm4 , а это артисты в 2018г https://cloud.mail.ru/public/pDtq/4XQb2LPSA , тут мамочки и официанты развлекали детей https://cloud.mail.ru/public/Em7u/9vMssovn5 .

Видео с 2019г выложу позже, пока не соединил.

Переходим на пляж. В 2019г от пляжа осталась полоска в два зонтика и четыре шезлонга и бич бой с выражением "как вы меня все достали",но самое плохое - кусающиеся рыбки, кусают больно и в одну и туже ранку всегда попадают. На пляже теперь нет деревянного настила и душа с краником для ног. В песке идём до отеля и там моем ноги. Выход с пляжа - 2 крутые ступеньки до поребрика.

В 2018г пляж начинался от жандармерии, деревянный настил влево до пляжа РАДЖИ, и, соответственно, был душ и шланчик для ног. Бич бой был мужичок в годах. постоянно что-то убирал на пляже. Кусачих рыб не было.

Бассейн. В этом году я в нем не купался и не видел, чтобы его чистили, может, когда чистили, меня не было в отеле. Видел, что засыпают какую- то химию и все. В 2018г бассейн чистили каждое утро перед завтраком водным пылесосом, вечером кидали химию.

питание уборка
Не селитесь в 510 номер персонал не говорит по-русски
Добавлено из отеля 25.08.19 10:05 (3 381 символов в тексте)

17:48 20.11.19

Приветик.Так лежаки платные или нет?Спасибо.

07:01 22.11.19

Лежаки без платно.