Регистрация: 25.08.19
августе 2019
15.08.19 - 23.08.19

ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

Читала много отзывов, среди которых были и нехорошие. Решила написать свой.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР: приехали мы рано, часов в 8 утра, в 10 готовы были дать номер, но честно сказали, что он будет не самый хороший, но если подождать будет лучше. Мы согласились подождать. Вообще, начитавшись отзывов о том, что на ресепшн разговаривают грубо, несколько дней наблюдала потом за общением, ничего такого не заметила, все спокойно и вежливо. Мне кажется, в первую очередь все таки самим гостям нужно быть вежливыми и добрыми, все таки в чужую страну приехали. С нами работал Эрен, огромное ему спасибо! Просто мега позитивный человек!!!! Заселил кстати он нас после ожидания в новый корпус Резорт, с ребенком было очень удобно, все рядом. Номера там хорошие, все работало все удобно и комфортно. Даже в коридоре было очень прохладно. Уборка была каждый день. На ресепешн на наши вопросы всегда отвечали вежливо и позитивно. Кстати подруг заселили в домик гарден, номер попроще, но уютный и чистый, находится в саду, который вечно цветет, идти до них было очень приятно, от нас минуты 3

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ: пляж красивый, чистый. Урны стояли у зонтов, не везде правда, но все выбрасывали в них. Лежаки у бассейна лучше занимать, потом сложно найти свободный, на пляже мы всегда находили при чем даже близко к морю. Матрасы конечно на пляже лучше поменять )) Вход для детей идеальный, ребенка не вытащить было из воды. Вода как парное молоко, чистая.

Горки для ребенка 4 лет идеальные, визгу от счастья было много )) вот про большие горки не поняла, катались на них вообще или нет.

Анимация у бассейна была, аквааэробика слабая, а вообще все время что-то аниматоры старались делали. Мне не хватило аквааэробики и какого-то фитнеса у бассейна, как было в других моих поездках. Хотя желающих было много. В Египте помню были и аэробика и танцы и фитнес, и у бассейна и на море были танцы под веселые песни, весь пляж танцевал и дети и взрослые.

ПИТАНИЕ: всего очень много, всегда уходили сытые и довольные. Убирают моментально, столы всегда находили, грязной посуды не увидели. Все отлично и вкусно. Везде можно поесть и в главном ресторане, у бассейна ресторан и у моря, везде всего много и вкусно. Фрукты тоже все очень вкусные были и разные

ВЕЧЕРНИЙ ДОСУГ: анимация вечером есть вполне нормальная. Сначала детская потом взрослая. Детей много всегда было на сцене, было весело. Вечернюю не всегда смотрели, ребенок не хотел. Но народу всегда там было много. Несколько раз гуляли по набережной, очень хорошая променадная дорога вдоль всех отелей, очень красиво, ходили до СИДЕ, не знаю насчет 25 минут ) мы с ребенком вперед уехали на автобусе, ходит у отеля со стороны дороги и въезда в отель, обратно мы шли минут 40 пешком до отеля по набережной. Есть там и магазинчики и кафе, весело и красиво гулять. Не съездили в Новамолл, жалею, говорят там можно хорошо пошопиться. Еще можно вечером посидеть выпить коктейли, покурить кальян. Пиво муж сказал неочень, сама не пью, коктейли подруги говорили вкусные есть. Посидеть там много где есть.

P.S. к детям отношение вообще восхитительное. Вплоть до входа на самолет на обратный рейс. Удивило, спасибо!

Анна оценила сервисы

Море пляж питание отношение к детям сервис
Матрасы на пляже аэробика фитнес танцы платный Wi-fi
Добавлено 25.08.19 10:08 (3 150 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)