Регистрация: 25.08.19
августе 2019
14.08.19 - 23.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательно

Отдыхали в этом отеле с парой. Начнем с того, что приехали мы утром рано,зная что сейчас сезон,мы и не рассчитывали на раннее заселение,поэтому были подготовлены. Нам одели браслеты показали где ресторан,мы переоделись и пошли кушать. Главный ресторан очень большой,как я поняла из за высоких потолков,он не охлаждается. Тааам ну ооочень высокие потолки -купала.

На завтраке в принципе есть все что нужно. Все было чисто и вкусно. Единственное что бросались в глаза это гости,которые берут все и в больших количествах. Все равно и половина не съедается . После завтрака пошли на пляж и мы начали свой отдых.

Вода по утрам такая теплая теплая. К 10 утра возле бассейна начались игры,было весело. К 12 мы подошли на ресепшн и нам сказали что номер готов.

Нас заселили в бунгало. Номер не большой ,но уютный. Начитавшись отзывов я ожидала увидеть не подготовленный номер,но все было чисто,все работало.

Уборка производилась каждый день.да и мы особо не сорили в номере.

Персонал очень улыбчивый и стараются помочь. Конечно не все говорят на русском,но объяснится могут. Частенько замечала как главный директор общался с гостями. Видно что ведутся работы по улучшению отеля.

Территория очень красивая,зелёная,ухоженная и чистая. По вечерам были шоу и танцы,караоке.

В принципе каждый может найти себе занятие,есть теннисный корт,бильярд,воллейбол,игры в дартс итд.

Мы ходили в А ля карт ресторан,он платный 10 евро за человека,очень вкусно и вид красивый,для романтического ужина нам украсили стол,можете попросить и вам не откажут. Советую сходить обязательно,не подалеете.За такой ресторан и атмосферу это совсем мало.

Если будут вопросы пишите,обязательно отвечу

Катерина оценила сервисы

Территория персонал сервис
Мы не замечали
Добавлено 25.08.19 10:10 (1 679 символов в тексте)

11:42 26.08.19

Подскажите, пожалуйста, крытый бассейн есть ли у них? Достойный ли он?

Все отзывы Катерина (1)