Регистрация: 25.08.19

августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отзыв написан из отеля

Тут все просто идеально!

Потрясающий семейный отель! Смело могу сказать что это не только один из лучших отелей Турции но и вообще один из лучших отелей в мире. Ну по крайней мере там где мы отдыхали и с чем можем сравнить. Отдых пролетел на одном дыхании и хотелось остаться еще но к сожалению дела мужа этого не позволяли. Но мы точно посетим этот отель повторно. Питание превосходное. Есть 4 ресторана: один буфет с невероятным количеством блюд и 3 ресторана ala carte - итальянский, турецкий и рыбный. Все они очень вкусные. Нам очень понравился шоколад и кондитерская. Весь алкоголь качественный. В отеле отличная команда анимации. Предлагают широкий спектр мероприятий для любых возрастов. Вы можете попробовать себя в стрельбе из ружья, стрельбе из лука, дартсе, поиграть в футбол, пляжный волейбол и многое другое. Каждый вечер была потрясающая развлекательная программа, а позже стильная дискотека. Я хочу поблагодарить всю их команду, за все мероприятия, которые они предоставляют нам (туристам). Они делают свою работу страстно и очень хорошо. Все всегда веселые и позитивные. Также огромное спасибо всему персоналу отеля в целом. Обслуживание действительно идеальное. Даже в мелочах нареканий у меня нет. Для детей есть отличный детский клуб для всех возрастов. Игровая комната с множеством аттракционов и боулинг в том числе. Пляж и бассейны замечательные, каждый бассейн имеет глубину 140-160см. Есть также хороший аквапарк. Классный пляж с белым песком. Обслуживание у бассейнов и на пляже. Номер очень большой, с отдельной гардеробной и большой ванной комнатой с роскошной ванной и душем. В общем я не знаю что вообще в каком моменте можно сказать плохого про этот отель. Турцию для отдыха мы вообще как то не рассматривали но дочка захотела посетить это место да и я для галочки тоже) Обратились к нашему турагенту Дмитрию Мир кому нужен первоклассный специалист обращайтесь. Найти его несложно по имени фамилии в соцсети вконтакте. Как всегда на выбор отеля ушло минут пятнадцать и опять благодаря Дмитрию наш отдых прошел идеально. Спасибо тебе в очередной раз. В заключение скажу что этот отель мы в любом случае посетим повторно. По всем параметрам тут все просто идеально!

Добавлено из отеля 25.08.19 10:21 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)