Регистрация: 13.08.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19

Отель удивил

Не первый раз в в Греции и скажу, что такого уровня отель очень удивил. Во-первых, номера просторные , правда они не проветриваемые вовсе, стоит спертый запах, не кричный, можно продуть через кондей на режиме вентилятор. Во-вторых, очень чисто! Уборка отличная! Ежедневно. Я так поняла, что там убирается женщина с западной украины, иначе сами греки делали бы это из рук вон плохо. Смена постельного и полотенец каждые 3 дня. Кондиционер платный 3 € сутки + 0.5 € налог (его ввели с этого года) за каждый день прибывания. Завтрак: вареное яйцо, кофе или чай, хлопья с молоком и тосты с джемом. Если вы встаете рано, думаю, стоит взять, т.к. некуда утром сходить поесть (все закрыто) , а так рекомендовала бы закупиться в супермаркете и завтракать на верандах с видом на море. Чайники есть в каждом номере, дополнительно можно попросить любую посуду - все дадут.

Wi-fi шикарный ! Высокоскоростной !

Пляж. Он муниципальный, заставлен платными лежаками 3€ место, но береговая линия настолько узкая , что не приткнуться со своим полотенцем. Поэтому брали лежаки. Можно отдыхать на лужайке в отеле, но без вида на море. Утром, естественно, наши русские их бегом бегом занимают )))

Территория отеля. Как выше писала есть полянка с лежаками , зона отдыха - вечерами там классно сидеть на подушках и диванчиках , открытая часть где дают завтраки, тут же размещен прокат серферных досок, занятия с инструктором 25€ час, общение или на греческом или на английском.

Хозяйка отеля Ева - очень милая и приятная женщина! В случае чего можно обратиться и поможет.

Море. Про это тоже надо отдельно рассказать)) если вы изучили место куда едете , то должны знать, что на крите постоянные ветра и волны. Из 10 дней отдыха: 3 дня вода была как в озере , чистая и спокойная, 3 дня шторм - в воду не зайти , 4 дня ветер с волнами, в принципе можно купаться. Вход в море долгий , 50 метров и все еще чувствуешь дно. Это хорошо, когда без волн - с детьми. Начинаются волны и из-за того, что мелко , они не просто поднимают тебя, они закручиваются и сбивают с ног.

Отель рекомендую!

Чистота уют большие номера красивый вид на море милая хозяйка
Непроветриваемые номера но это поправимо ))
Добавлено 25.08.19 10:40 (2 102 символов в тексте)

17:10 26.07.20

Надежда, здравствуйте! Не поняла, что значит номера не проветриваются? В отеле нет балконов или террасы?

17:21 26.07.20

Валентина, добрый вечер! В номере есть только входная дверь, больше ничего не было, т.е. нет возможности воздуху вертилироваться естественным путем. На сколько я помню, там даже наличие балкона не спасло, т. К. Он же - вход в комнату. Может быть другие номера более вентилируемые, но там принцип самого здания такой, не думаю, что они отличаются.

00:51 02.08.20

Здравствуйте, Надежда!
Вроде, во всех отелях так, входная дверь и дверь на балкон. А там случайно нет нулевых или подвальных этажей? Их очень любят предлагать русским туристам ))

04:00 02.08.20

Валентина, уж не знаю, как вам ещё объяснить :) входная дверь и балкон - это один и тот же вход. Представьте 4 стены у комнаты, в которую вы можете попасть только через 1 проем,как хотите его назовите:) помещение не сквозное! Вот обзор на номер https://youtu.be/ZPpGBBIwQnI

Все отзывы Надежда (3)