Регистрация: 25.08.19
августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

Хороший бюджетный отдых

Заселение с 14.00, мы приехали в 11.00. Нам предложили остсавить чемодан на ресепшене и сходить в бассейн или просто осмотреться, а обед с 12.30 до 14.00. Мы переоделись и пошли на пляж. По прямой идти мин 5-7. Искали собственный пляж.. в итоге не нашли. Остались где пришлось. Лежаки делятся на типа: ужасно старые и норм. Море с крупной и мелкой галькой. Есть несколько заходов без больших камней. Плавают рыбки. Уже утром много людей. Мы сразу после завтрака, в 8.30, шли на море и еще были лежаки.

Сам отель..

Маленький, с красивым видом, есть маленький бассейн. Сначала нас заселили в ужаснейший номер (107, если не ошибаюсь)(читали отзывы, готовились, но не к этому). В комнате невозможно было находится:сырой , едкий запах, кондей не помогает, в туалете вообще стая мошек летает, ты моешься, а рядом они... туалет ужасно маленький и страшный. Я видела, что там ремонтировали номера, надеюсь, что его сделают))

В этот же день мы попросили переселить нас, т.к от запаха нос закладывает и невозможно там быть, даже просто ночевать. На следующий день нас переселили в 314 или 316 номер. Вот это был отличный номер) был ремонт, даже был фен! В туалете даже мошек не было и размер больше. Все супер. Если бы не музыка до 12 ночи, а мы ложились рано. Но лучше так, чем в предыдущем номере.

Еда.

В столовой очень душно, есть столики на улице,но за них идет борьба.ахаах.

Еда однообразная, но вкусное. Мяса немного, но достаточно. Салатики, овощи были. Сладкого нет. Бармен Султан оч крутой)) за 1 человека вышло 20 000 за 6 ночей . Думаю, это круто. Вкл перелет,Трансфер,проживание. Итог: отдыхом довольны. Мы же приехали ради моря и природы, а не лежать в отеле...

Цена близость моря вид на горы
Не все номера хорошие им нужен ремонт
Добавлено 25.08.19 10:47 (1 699 символов в тексте)

18:13 10.09.19

Светлана Вам поменяли номер без доплаты?

Все отзывы Svetlana (1)