АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 852
Фото: 0
852
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
11.08.19 - 23.08.19
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По международному стандарту заселение в отель происходит...

По международному стандарту заселение в отель происходит в 14 часов. Мы приехали в 5 утра, ночной администратор сказал так же, что только в 14 часов и проводил в комнату ожидания. Нас это ни сколько не смутило, мы переоделись и пошли на море. В итоге, когда пришла уже девушка администратор, сказала, что нас заселят после 11, так и произошло, в 11 нам уже дали ключи от номера.

Номер был на 8 этаже, с окном, но без балкона. Номер небольшой, одна двухспальная кровать, новый телевизор, работающий кондиционер, стол, стул, шкаф. Душ был очень интересный: не было так таковой душевой кабины, просто слив и лейка, но никаких неудобств это не доставляло, вода очень быстро стекала и испарялась. Уборка номера была каждый день, полотенца чистые две штуки меняли каждый день, две бутылочки воды ставили и набор мыла, шампуней и щеток. Единственное, не меняли постельное белье, но кровать перестилали каждый день.

Расположение отеля - лучше не придумаешь, до моря 5 минут ходьбы, все самые лучшие рестораны, бары, кафе - все очень близко.

Момент, который нас очень огорчил - завтраки. Очень и очень скудные, в прошлом году отдыхали в отеле напротив (тоже 3*), завтраки были куда более хорошие. Здесь же каждый день одно и то же: огурцы, помидоры, доширак с овощами, тефтели полуфабрикатные из непонятного мяса и какое то еще мясо, которое выглядело не очень. Мы не привередливые, главное, наелись и до обеда хватит.

Персонал на ресепшене отзывчивый и приветливый. На ресепшене можно также попросить полотенца для пляжа, мы брали в день по несколько штук, никогда проблем не было, давали каждый раз чистые.

В целом, нам отель понравился, найти лучше можно, конечно же, но мы этим вопросом не задавались, он был самый дешевый, для переночевать очень даже нормально. За весь отдых ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Рекомендую для тех, кому, как и нам, нужно хорошее расположение и комфортная кровать для сна.

Плюсы отеля
расположение уборка номера персонал
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 25.08.19 10:51 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)