АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4070
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
18.08.19 - 23.08.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три девицы за границей. Мармарис.

Ну что ж...пришло время оставить и наш отзыв о данном отеле. Он производит двоякое впечатление! Вроде и не плохо все за свою цену. И в тоже время понимаешь, что все может быть гораздо лучше, если приложить не большие усилия. Но прикладывать их никто не спешит!

Заселение по стандарту в 14:00. За 5 баксов получили ключи чуть раньше и номер на втором этаже.

Номерной фонд староват. Мебель пошарпанная, сантехника терпимая.

Белье и полотенца чистые, но местами дырявые. За 5 дней пребывания их не разу не поменяли, уборки в номере не было. Да и вообще весь персонал отвечающий за чистоту в отеле - хорошие лентяи. Все делают спустя рукава. Вот им огромный минус!

Территория маленькая, тоже не блещет чистотой. Бассейны не плохие. Видно что за ними следят. Вода чистая. В первой половине дня прохладная, не смотря на август месяц. Лежаков мало. Многие не первой свежести. Горки не испытывали, но народ катается. Детская площадка в плачевном состоянии!.

Анимации практически нет. 15-20 минут приезжих гастролеров по вечерам. Попсятина до 23:30. И тишинаааа...

А вот питание нас порадовало. Ожидали хуже! По утрам - стандартные каши, оладья, омлеты. В обед и ужин несколько видов гарниров, один-два вида мяса, салаты, зеленуха. Очень вкусная картоха фри!!! Голодными не останетесь. В столовке чисто, убирают все быстро, очередей практически нет. Если голод одолеет ночью, то на против отеля не плохая шаурма.

Бар работает до 23:00. Много чего есть. Даже бейлис. За качество ответить не могу. Так как обычно пью водку со спрайтом и лимоном...она вполне сносная.

До моря идти 15 минут, нас это не напрягало, так как были без детей...даже радовало, можно было растрясти по дороге немного лишних калорий.

Ну и не большое напутствие особям женского пола. Если едите без охраны, готовьтесь отбиваться от навязчивого персонала. Пообщаться хотят все...начиная от уборщиков и заканчивая двумя биг-босами. Лучше сразу расставить все точки, объяснив, что вы замужем и секстуризм это не ваша тема...

С учетом того, что летели в Мармарис расслабиться и повеселиться, а не придираться к мелочам и расстраиваться по пустякам -

ОТДЫХ УДАЛСЯ! Отель оправдал ожидания! Соотношение цены и качества нас устроило.

Рекомендую его молодым парам и семьям без маленьких детей!

P.S : для тех кто любит похулиганить!!! Можно выйти на крышу, полюбоваться видами и искупаться ночью в крытом бассейне...но это секрет!

Плюсы отеля
Питание.
Минусы отеля
Не блещет чистотой.
Добавлено 25.08.19 11:00 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 07.09.19

я купалась ночью полностью обнаженная в уличном бассейне, свет выключен, тьма, полный кайф!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нафаня (2)