Регистрация: 25.08.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Ни чуть не пожалела, что выбрала этот отель. Отель супер!

В отеле Larissa Inn отдыхала в первый раз. Мне здесь всё очень понравилось, поэтому я вернусь сюда снова обязательно.

Начнем с размещения. Размещение в номер, как и во всех отелях с 14:00, но, если номер освобождается для гостя, то его заселяют оперативнее. Даже если номер еще не готов, то можно воспользоваться всеми услугами отеля.

Сервис на высшем уровне. Персонал со знанием русского языка. Работники отеля понимающие, доброжелательные, к ним в любой момент можно обратиться за помощью - они решают всё быстро и четко.

В отеле суперский хамам и спа. Рекомендую в первый же день пойти на пилинг и массаж, чтобы не обгореть и, чтобы загар лег потом равномерно. Имеется несколько разновидностей массажа - делается всё профессионально.

Еда, напитки в широком ассортименте. Выбирай - чего душа желает :) Официанты всё вовремя успевают уносить и подавать.

Отель расположен удачно. Слева - горы, справа - море. Каждое утро выходила на балкон и несколько минут залипала свой взгляд на горах. Ощущения прекрасные!

Море недалеко, шезлонги и полотенца - бесплатно. Море здесь самое чистое. Бассейн замечательный, меняют воду каждый день.

Уборка в номерах происходит каждый день, всё ежедневно меняют на чистое. Горничные радуют цветами на кровати и фигурами из полотенец в форме сердца и лебедей.

Мне, как молодой девушке, отдыхающей одной было НЕ скучно - каждый день различные развлекательные программы: пенная вечеринка, огненное шоу, выезды на концерты известных русских исполнителей, дискотеки и конкурсы.

Для детей аниматоры устраивают отдельное супер-шоу: начиная от игр до танцев.

В общем, отдых в отеле Larissa Inn удался :) Я довольна :) Рекомендую этот отель, потому что всё, действительно, на достойном уровне :) Благодарна всему персоналу отеля за отличный отдых :)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анастасия оценила сервисы

оперативное размещение разнообразное питание большой бассейн чистое море вежливый и дружелюбный персонал дискотеки достойный сервис
не обнаружила
Добавлено 25.08.19 13:05 (1 778 символов в тексте)

19:08 30.08.19

Анастасия добрый день! Подскажите пожалуйста, фото на высоте, что за место?))

02:39 01.09.19

Расскажите пожалуйста поподробнее,чем кормили?

22:46 04.09.19

Отходами что осталось с завтрака идёт на обед,а затем на ужин

22:45 04.09.19

Не обманывайте народ...Вы можете втирать тем кто там не отдыхал!!!...Всё из вышесказанного Вами ЛОЖЬ...

13:45 06.09.19

Все было супер