Регистрация: 26.08.19
августе 2019
14.08.19 - 25.08.19

1.7

Тяп-ляп и " отель" готов принять гостей, или " осторожно, риск испорченного отдыха!"

Отдыхали парой в данном заведении, с первого же дня нас приняли " гостеприимно" , держатель отеля организовал семейный бизнес, 2 этажа с номерами, казалось бы : удобства в номере, есть телевизор, диван ( дополнительное место), кондиционер, душ совмещён с туалетом ( оборудован сток в полу, разделяет занавеска), но мы прельстились близостью к пляжу и тем, что ПГТ Отрадное находится в округе г Ялты, территория там и вправду красивая , осталась с санаторных времён, до пляжа 50 м...на этом плюсы и закончились. Если бы только заранее знать , что Южный полюс станет ложкой дегтя в нашем отдыхе

Туалетная бумага, мелочь? Один рулон на двоих на все время пребывания , количество дней не учитывается, когда он у нас закончился, сказали что больше просто не положено ( мы были 11 полных дней).

Белье: на сайте сказано, что смена белья осуществляется раз в три дня, нам поменяли на седьмой день, по настойчивой просьбе, причина проста: " у нас же прачка не работает!" Поменял только потому, что у нас больше 10 дней получалось, когда попытались решить проблему, нам было предложено белье постирать самим, естественно без помощи стиральной машины

Завтраки: сразу скажу- шведского стола не будет, в столовой, рядом а отелем, по специальным бумажками с фамилией, будет выдаваться завтрак,каждый день определенное блюдо из всех возможных, чаще всего каша, если хотите подсластить пилюлю- доплачиваейте, но еду вам дадут только в том случае, если он эти бумажки не забудет передать на кухню, в нашем - забыл, и мы за завтрак заплатили, но извинений вы не услышите,скорее упрек: отчего же ко мне не обратились, я же дал вам свой номер!!;

Связь с руководством: в холле расположен железный звоночек, но на него никто не реагирует, сам владелец трубку берет через раз, опять же на все есть отговорки, а вернее дурацкие и язвительные шуточки, уже на второй день пребывания хотелось его лица вообще не встречать

Сервис: фото и номера мы конечно видели, номер простой , без изысков, все прекрасно представляли, нам большего и не надо, но розетки, буквально вываливающиеся из стены, два чайника в коридоре ( на все два этажа) и мыло, буквально поросшее плесенью, превзошли все наши ожидания!

Апофеоз: в день выезда у нас просто вечером забрали пропуска ( дают право посещения пляжа рипарио ) и все, выезд был в 2 ночи, будить нас никто и не собирался, более того у нас просто не приняли номер, никто даже не удосужился проверить, разнесли мы его, разбили посуду и т д , ночью мы просто положили ключ от номера на стойку и все ( горничную там и днём не найти, ночью и пытаться не стоит)

И в итоге: хотите сохранить нервы и душевное спокойствие, не заселяйтесь в этот " отель"! Или заплатите за комфорт и удобство рипарио или аппартаменты снимите, ведь даже хостел заботится о клиентах лучше чем Южный полюс!!!

Юлия оценила сервисы

Красивая территория близость к пляжу
Наплевательское отношение владельца экономия на постояльцах грязь отсутствие сервиса нарушение пожарной безопасности
Добавлено 25.08.19 13:49 (2 799 символов в тексте)

09:18 17.08.21

Все верно, поддерживаю. Хоть после пребывания в этом отеле данной пары прошло два года, но ничего не изменилось и в 2021 г.

Все отзывы Юлия (1)