Регистрация: 25.08.19
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Посетитель

Много писать не буду. Отель вытянут, разделён на три части, одна часть возле моря, вторая и третья на второй линии добраться до моря проблема да ещё и по жаре, электро кары ездят плохо, в первую очередь подвозят своих соплеменников, а потом остальных. Бассейн маленький, горки всего три и то работают по 3-4 часа в день. Если что-то покупаете и торговались то лучше деньги давать без сдачи иначе могут опять начать торговаться. Номера все старые аля 90-е, мебель разваливается уже, территория хорошая ухожена. Одним словом если вам нужно море и пляж то вам сюда, если еда, горки, бассейн, развлечения то там делать не чего. Спасибо девушке на рисепшене за хороший номер. Отель 50% местных, остальные европейцы, украинцы, меньше белорусов и казахов, русских почти нет, когда там были мы были одни русские.

Игорь оценил сервисы

Море пляж.
Обслуживание разнообразие питания практически нет фруктов только дыня. апельсин виноград нет анимации ни какой отель вытянут до моря далеко а машины ездят редко и подвозят в основном своих соплеменников в первую очередь.
Добавлено 25.08.19 14:52 (804 символов в тексте)

15:55 25.08.19

Здравствуйте !
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание,, и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.

С уважением,
администратор отеля

19:03 08.09.19

Добрый день. Скажите, это правда что в день выезда, в 12-00 срезают браслеты, и пообедать или покупаться в бассейне уже нельзя? Хочу приехать в ваш отель с дочкой 4 лет. Но предстоит полный вылет. Как ждать с голодным ребенком до вечера?

19:04 08.09.19

Поздний вылет

17:13 12.09.19

Это правда

16:30 14.09.19

Добрый день, как добирались Шарм ?
Через Каир ?

20:39 05.10.19

Здравствуйте! Вы знаете, будем очень признательны, летим в Египет впервые. если ответите на следующие вопросы
1.Нужно ли брать верёвку для сушки белья на балконе или там есть всё для этого?
2.Мы будем жить в Спорт-зоне, а там надо переходить какую-то дорогу на пляж, по которой летают машины. Если Вы жили там, то нормально её переходить или бегом-бегом?
3. В ресторан аля-карт надо в закрытой обуви и в брюках(джинсах) или демократично всё ?
4. Говорят, что там есть тренажёрный зал, не знаете платный он или бесплатный
и надо ли кроссовки ?
5. Там есть волейбольная площадка, она на песке или там специальная площадка и надо кроссовки?
За ранее спасибо !

17:08 31.10.19

1. Сушилок нет
2. Там активная дорога. Дорогу переходить бегом-бегом, иначе засигналят. Но ничего критичного нет.
3. Смокинг брать не надо. Но в майках и шортах тоже как-то не прилично.
4. Спортзал бесплатный по записи. Кроссовки обязательны.
5. Волейбол на песке.

Все отзывы Игорь (1)