Регистрация: 25.08.19
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2019
04.08.19 - 15.08.19

Все понравилось.

Отель уютный, чистый, отзывчивый улыбающийся персонал. Уборки в номере регулярные, полотенца меняют по первой просьбе. А если оставить не много чаевых то всякие художественности изобразят с лепестками :). Территория отеля постоянно убирается. Много иностранцев - французы, немцы. Соотношение ,наверное, по 30% с учетом русских. Кстати, много туристов с маленькими детьми (да и не только) группировалась около бассейна, так что на морском пляже всегда можно было найти пустые грибки и лежаки. Аниматоры работают постоянно, каждый вечер шоу и дискотека, для гурманов есть стрельбище из лука. Питание отличное, ассортимент полный от слова совсем, на любой самый извращенный вкус начиная от картошки фри и пасты. И все служащие первыми здороваются включая охранников. Прекрасный SPA салон (мои барышни там прошли курс), кстати, могут общаться на русском и дают хорошие скидки :). А мне приятно было найти вполне приличный тренажерный зал (на удивление) - есть дорожки, тренажеры и свободные веса.

Замечательный отель своего класса.

P.S. Отдельное спасибо Юле за отзывчивость.

P.S. Если у кого-то возникнет желание обозвать мой текст заказухой - предлагаю встретиться - я живу в Москве. Может выпить джина и обсудить его проблемы :).

все прилично.
нет
Добавлено 25.08.19 16:00 (1 232 символов в тексте)

12:36 28.08.19

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо Вам за ваш отзыв и высокую оценку отеля.
Отдельное спасибо от меня лично.
Мы рады, что Вым понравился отдых.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия.

Все отзывы Андрей (1)