Регистрация: 19.08.15
14.08.19 - 23.08.19

Нормально

Ну поехали.

Заселение.

Начитались отзывов перед прибытием в отель, где говорилось о том, что мест в Палм Ворлд нет и на одну ночь селят в другой отель, так же читали о том, что просят денег ( 20 долларов) за заселение в хороший номер. Слава богу, нам ни то, ни другое не выпало, мы приехали в 18.00 и нам дали номер без доплат и прочего. Номер отличный, 3111. Балкон выходит на дорогу и магазины, это по моему очень даже хорошо, солнце светит туда только в утренние часы. Что касаетмя самого номера- Я не говорю про мелкие недочеты типа сломанного светильника над кроватью, главное, что кондиционер работал, свет был, вода была, чистота тоже была. Как только заехали, был спертый воздух в ванной, но потом мы оставили работать вентилятор на пару часов и все стало ок, больше там не воняло.

Персонал на ресепшн говорит по русски. Очень по дурацки всегда получается, начинаешь им на английском, они тебе на русском отвечают))

Уборка.

Мама мия, так часто за все разы в Турции у нас ни разу не убирались. Практически каждый день были свежие полотенца и белье, пол мыли тоже каждый день. 3 раза мы даже оставляли табличку @не беспокоить@, чтобы к нам не приходили. В общем, наличие стабильной хорошей уборки в номере очень поднимало настроение каждый день.

В самом отеле относительно чисто, по крайней мере на этажах гор мусора, грязной посуды и иже с ними я ни разу не видела, как бывало в других отелях. Честно, нам никогда не везло ни с заселением, ни с уборкой, а тут прям джекпот.

ЕДА.

Завтраки.

Однообразно, но можно что-то для себя найти все равно. Из горячего в основном яйца (6 вариантов), сыры, колбасы, зелень, хлопья, каша, и много булочек самых разных. Советую попробовать варенье из роз, очень нежное и необычное.

Обеды.

Достаточно разнообразно, всегда есть разное мясо- телятина, баранина ( она чаще на ужин), индейка, курица. Слышала от гостей отеля жалобы относительно отсутствия свинины. Свинины в мусульманской стране.

Рыба попалась без костей только однажды ( белая рыба) , в остальном ооочень костистая, не знаю, кто такое любит.

Гарниры - рис, макароны, картофель фри, пюре, овощи на мангале. Супчики всегда 2 на выбор.

Десерты - лично для меня десерты в Турции это всегда грусть, однако иногда бывают вкусные штуки, типа пудинга.

Фрукты - арбузы ( очень вкусные всегда), дыни ( один раз только была сладкая), персики, сливы, яблоки, апельсины.

Ужины.

Все то же самое, что и на обед, только добавляется всякое мясо на мангале, за ним нужно выйти на улицу. Брать можно сколько хочешь, очередей нет.

Терриория.

Ее нет.

Анимация.

Все очень плохо и грустно. Вечером все шоу очень печальные, ну просто аниматор не может завести толпу, в итоге никто не хлопает, многие уходят в течение представления. Ждала живую музыку, в итоге выступал дядечка с синтезатором, пел очень тихо и не энергично, было жаль, что он вроде и поет, наверное старается, а смотрит это все дело только 6 человек.

На турецкой ночи фаеров не ждите, будут только танцы.

МОРЕ.

Вот за такое море я готова простить всё. Пологое дно, чтобы зайти на глубину нужно пройти прилично, но в этом и есть плюс. Вы не утонете, дети ваши не утонут, можно плескаться и не переживать.

Дно песчаное, босиком можно спокойно в воду заходить. Море спокойное до 10 утра, потом начинают ездить катера, появляются небольшие волны.

Водичка теплая, иногда даже кажется что горячая ( там где совсем мелко).

Короче, из всех морей где я была, этот раз самый кайфовый, из воды выходить не хотелось совсем.

Пляж.

Грязный очень. Окурки, пластиковый мусор, палочки, веточки. Не ухаживают. Песок просеян только на волейбольной площадке.

Лежаки допотопные, матрасы старые но тем не менее платные ( 2евро в день).

Пляжные полотенца выдаются под депозит(оплата на ресепшн, получать в спа центре) - 5 долларов штука. Деньги вернут при выселении.

Слева от пляжа ( если лицом к морю стоять) есть мостик, с него днем можно посмотреть на черепах в реке. Обязательно посмотрите, они огромные!

Из отеля

Алина оценил сервисы

Уборка питание МОРЕ
Грязный пляж некомфортные лежаки на пляже
Добавлено 25.08.19 16:02 (3 958 символов в тексте)

23:43 16.09.19

Подскажите пожалуйста сколько стоит хамам в отеле?какое качество?

11:55 09.10.19

Здравствуйте! Читаю отзывы туристов , все больше про еду, окурки на пляже, поломки в номерах, не подскажете, а кроме пляжа, номера, ресторана с едой, может быть вы куда-нибудь выходили? Есть ли прогулочная зона, типа променада/набережной?
Спасибо за ответ.

23:40 25.01.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста , у вас в номере стандарт было 3 кровати + 1 дополнительная? Мы забронировали номер, у нас стандарт на 2взр +2 реб. А на фото в стандартах везде 3 кровати.

Все отзывы Алина (6)