Регистрация: 25.08.19
августе 2019
15.08.19 - 23.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Питание и персонал УЖАС!не рекомендую.

Отдыхали с мужем в конце августа 2019г.,отель понравился.,номера убирают, воду приносят. НО- отдыхали в других отелях но такого обслуживания не видели- бар находится в какой-то кухне где моют посуду-нужно туда заглянуть и спросить что попить или выпить., ассортимента не видно. дают один бокал или стакан в одни руки больше нельзя, если берешь спиртное- ничего не дают покушать. Еда на завтрак, обед и ужин-отвратительная все пересоленное, ассортимент-трава, никакого мяса и рыбы. Купаются люди с детками на перекус нет даже печенья., люди ходят в ближайший магаз чтобы что то купить. А еще есть один нахал из обслуживающего персонала-Абдулла (типа бармен, в баре которого нет) всем хамит, смотрит на всех как на быдло., в общем необразованное, но очень наглое нечто. Люди отдыхают- в отеле нет даже музыки тихо. В 10.00 так называемый бар закрыт, все идут либо на море либо по местным магазинам., либо на набережную, где хоть какие то бары и развлечения.Короче отстой., я не рекомендую.этот отель ну никак не тянет на 4 .Желаю всем приятного отдыха в Турции, но отель ищите получше.

сам отель приятный поспать
все остальное
Добавлено 25.08.19 16:24 (1 083 символов в тексте)

18:44 09.12.19

Отель собственно 3 звезды, посмотрите параметры его на этом сайте. И вообще не верьте звёздности отелей, что ставят туроператоры на своих сайтах, сразу заходите на этот сайт и проверяйте звёздность на этом сайте. Если даже около названия отеля стоят звезды, то рядом может быть "несертифицированная звездность", значит они не прошли сертификацию, и по сути это вообще провал.

Все отзывы Лариса (1)