ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3217
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
24.06.19 - 03.07.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых

Отдыхали в июне с мужем и 3-летним ребенком.

Номер был в 32 корпусе, близко к морю и ресторану. Номер был достаточно скромный, мебель не новая, санузел маленький. Нас вполне устроил номер , т.к. здесь мы только спали. Но 1 балл за это сниму.

При заселении в номер обнаружили, что сломан душ и светильник прикроватный. Нам их сразу же починили.

Уборка номера отличная, ежедневно мыли и пылесосили. Отдельное спасибо персоналу за номер 3204.

Вечером и ночью в номере тихо, музыка с анимации не слышна, что нас очень порадовало, можно было спать с открытым балконом.

Питание просто великолепное, настолько разнообразное, что не успели при всем желании все попробовать .Семгу и антрекоты гриль вспоминаем до сих пор ) Настолько все было вкусно.

Арбузы, черешня, абрикосы, персики, дыни и т.д

Ребенок ел в детском ресторане, ему очень понравилась обстановка, наличие мультиков ,шведский стол для детишек, он мог сам спокойно себе накладывать еду.

В кофейне можно выпить вкусный кофе, кстати отлично делают кофе по-турецки и в баре на пляже, и поесть сладостей (разные пирожные в ассортименте)

С 11часов пекут гезлеме - необыкновенно вкусные лепешки с разными начинками. Мы предпочитали с сыром или с сахаром, особенно их полюбил ребенок.

Отмечу просто замечательный детский клуб с мини аквапарком. Ребенку будет чем заняться.

Пляж хороший, вход в море - небольшая галька с песочком. Лежаки были заняты с 8 утра полотенцами, либо просто вещами (то круг положат на лежак, то детскую лейку).и они пустовали до 11, порой и до 12 часов. Мы втроём с 3-летним ребенком ютились на 2 лежаках на 3 и 4 линии, в то время как первые линии пустовали, но были накрыты полотенцами.

Но это скорее к отелю не относится это человеческое бескультурие туристов. С таким столкнулись впервые

Возможно, персонал отеля как то сможет это регулировать, было бы замечательно!

Про бассейны написано много, они разнообразные, но мы в бассейнах с некоторых пор стараемся не купаться)

Анимация - в восторге от вечерних шоу!!! Смотрели с удовольствием. Мюзиклы, цирк - отдельное спасибо!

Ребенок до сих пор вспоминает шоу Микки-Мауса)) да и мы тоже. Это было очень интересно и незабываемо.

Из дневной анимации впечатлила пенная "вечеринка"в бассейне .

Подводя итог - отель очень понравился, питание и анимация просто супер, номер хотелось бы посвежее и просторнее.

Очень хочется вернуться!!!

Advantages
Питание Питание. Анимация. бэби клуб
Disadvantages
номер
Added 25.08.19 16:34 (2 389 characters in the review)
Add comment
Complain

18:15 26.08.19

Добрый день.
Подскажите, а что с Wi-Fi? В номере есть?

09:58 27.08.19

Да, у нас отлично работал. Даже на пляже был

11:28 27.08.19

Спасибо!

17:58 11.01.20

Наталья, добрый вечер. Как с детским питанием !? Соки, йогурт, печенья, пюре баночное. Все есть ?

Sign up