Регистрация: 25.08.19
августе 2019
14.08.19 - 23.08.19

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в августе. Прилетели в 3 часа ночи, в отеле были около четырех утра. Сказали номер будет около 10 часов, а не в 14, что очень порадовало. Подремали до 7 часов на диванчиках на ресепшн, сходили на завтрак. Оставили чемоданы в комнате хранения, переоделись и пошли на пляж. Идти до моря минут 5-7, дорожка начинается через дорогу у отеля, идти прямо, потом направо, выходит к ресторану на пляже. Кормят ну очень разнообразно и вкусно для тройки. Фрукты были всегда груши, сливы, виноград, персики, нектарины, яблоки, арбузы и дыни. Из мясного: рыба, курица, говядина, индейка, и разные варианты с тушенымии овощами. Алкоголь в ассортименте, понравилось красное вино. Бассейн не большой, лежаков мало. На море лежаков всегда хватало. Пляж чистый, к вечеру на море были волны, с утра море было спокойное.

На детскую анимацию не ходили, ничего про нее сказать не могу. Анимация для взрослых каждый вечер, аниматор Марио,классный

и общительный) Играли в бинго, и, кстати, выиграли). Приз : бутылка шампанского, билет на дискотеку в клуб Сиде и шорты! Отдыхают в основном русские и поляки. Территория у отеля маленькая. Вечером пару раз ходили гулять в соседние Суралы, там территория больше. Ходили на пенную вечеринку в Сурал Сарай, было весело). Нам понравилось абсолютно все! Только вот уборка в номерах не очень. По моему, пол у нас мыли за 10 дней 2 раза. Практически весь персонал говорит по русски, все улыбчивые и дружелюбные)

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Все
Уборка
Добавлено 25.08.19 16:42 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)