Регистрация: 25.08.19
Читательский охват: 2058
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

Отель SERRA PARK

Отдыхали в Турции в первый раз. С родителями и двумя детьми.Сравнивать конечно не с чем, но пишу как есть. Прилетели рано утром, добирались до отеля примерно часа 2, с остановкой на 15 минут. В отели были в 7.00 утра, заселили нас конечно не сразу, ждать надо было до 14.00 часов. В 12 к нам подошли и предложили заселиться в свободный номер, а через два дня переехать в наш. т.к. наш номер еще занят.Конечно это нас возмутило, но с дороги уставшие, ночь не спали, на жаре сидеть и ждать уже не хотелось, поэтому согласились на их вариант. Заселили нас в домики которые пристроены к отелю, окна, балкон выходили на бассейн. Отель не плохой, большой, много зелени, три бассейна, один для маленьких деток, второй для взрослых и третий с горками. Столовая большая, кормят тоже не плохо, каждый день мясо, несколько раз рыба была, салаты, овощи и фрукты. Между обедом и ужином около бассейна давали мороженное бесплатно и бутерброды, но на это давался всего час, за этот час надо было выстоять огромную очередь. До моря идти пешком минут 10, ходят по времени трансферы на которых можно уехать. Лежаков в принципе хватало. На пляже есть свой бар. Понравилось, что в отеле и на пляже всегда была вода в бутылках, можно было брать сколько тебе надо и при заселении вода была в номере. Это был большой плюс. В отеле работает анимация, детская анимация слабенькая, зато там хорошая девушка аниматор, очень любит детей. Дискотеки и шоу обычно до 23.00, после наступает, тишина и можно отдохнуть. Очень бы хотелось отметить фотографа, который работает на территории отеля. Зовут Fatih, отличный фотограф, знает свое дело, фотографии получается очень красивые, естественные, подскажет как встать, как посмотреть и вообще даже в жару с ним было легко работать, очень довольна и его работай и фотографиями. Фотографий делает много, но выкупаешь те которые тебе понравились. Советую к нему обратится, не пожалеете. Отдохнули там хорошо, обслуживающий персонал вежливый, за 10 дней постельное меняли один раз, полотенца через день, уборка была каждый день. Мыло жидкое было в дозаторах, больше ничего не выдавали, поэтому когда взяла свои шампуни и гели, я об этом не пожалела. Еще были проблемы со светом, что то у них перегорало, и частенько его отключали. А так в принципе все не очень то плохо.

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Питание обслуживание бассейн с горками.
Проблемы с заселением
Добавлено 25.08.19 16:56 (2 284 символов в тексте)

18:13 26.08.19

Скажите пожалуйста,через 2 дня вас переселили в ваш номер? Где лучше оказалось? И еще -имеет смысл распечатывать письмо с топхотеля?

15:37 27.08.19

Здравствуйте, да через два дня нас переселили в наш номер. Он был лучше. Там было две комнаты, два душа и туалета, номер оказался очень большой, а изначально заселили в номер с одной комнатой , там было просто две кровати, душ, туалет. На пять человек это неудобно. Распечатывать письмо я не знаю если смысл или нет.

16:12 27.08.19

Спасибо!

13:36 08.09.19

Здравствуйте, рыбки в море не касались?

16:35 09.09.19

Не кусались?

16:46 09.09.19

Они выборочно кусают, не знаем как выбирают).Сестру кусали до крови, и не раз взвизгивала.Меня ни разу.

16:46 09.09.19

Понятно, спасибо