Регистрация: 25.08.19
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Справедливости ради

Мы ехали в этот отель и морально готовились к ужасам, описанным в отзывах: пятнистым полотенцам, однообразной еде и прочему. Наше приятное удивление началось прямо на ресепшине, где нас поселили за час до заселения! Правда после волшебного слова "мярхаба" и трех маленьких шоколадок "Алёнка". Алёнка так вообще творила чудеса! Уборщицы нам выкладывали лебедей из полотенец, раскладывали цветы на кровати) Убирались у нас часто. Минибар пополняли химическими соками и водой каждый день. Полотенца зачем-то тоже меняли чаще, чем мне надо было. Спасибо! На первый завтрак нам достались одни объедки и мы поняли, что еду надо добывать себе быстрее! На ужин мы успели вовремя, правда пришлось поиграть в перегонки с, хоть и крупными, но очень шустрыми соотечественниками. Но раков мы так и не увидели - не достаточно у нас опыта в бегах с тарелками))) Еда разнообразная: мясо (индейка и говядина) рыба, курица. Баранины, вроде, не было. Вот колбасы и сосиски у них соевые. Они мне не понравились. Всегда свежие фрукты. Много красивых булочек и пирожных. Салаты, зеленушка. Кашки для ребёнка. Кофе в кофе-машинах. Аниматоры и аниматорши развлекали и мужа и сына))) Ближе к ночи были пенные вечеринки, пляски. Хорошо, что нам выделили тихое бунгало (как я и просила на ресепшине), музыка ночью нам спать не мешала. В море плавают рыбки - очень интересно на них смотреть через маску. Рядом с отелем посёлок с магазинами. На автобусе можно доехать в Кемер. Короче все есть! Кондей включили один раз, проверить работает ли. Ради интереса. Работал! Ну ползали муравьи по балкону, ну дверца шкафа не плотно прилегала к стенке, ну и фиг с ними) Короче наша семья осталась довольна!

PS Вылет обратно у нас был рано утром. Автобус нас забирал в пять утра из отеля. Так нам был накрыт столик перекусить перед дорогой!

Большая чистая и зелёная территория прекрасный вид на горы
Соевые сосиски химические соки Медленный Wi-Fi только у ресепшина
Добавлено 25.08.19 18:31 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)