ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Точно не пожалеешь!

Отдыхала с молодым человек в данном отеле. Считаю, что отдых удался на 100%.

Разберем с Вами все по пунктам.

Размещение. Заехали в отель мы после 15.00. На ресепшен был один сотрудник, который всех размещал по номерам. Мы дали ему шоколадочку Аленку( они такое любят), заселили нас в бунгало, вещи помог отнести уборщик. В общем, заехали мы очень быстро и без проблем, в принципе, как и все остальные.

Номер. Номер чересчур маловат, на фотографиях все прекрасно видно, но в номере не воняло, все работало( телек,фен, кондиционер).Сам номер с очень старым ремонтом, везде сколы, ржавчина, трещины и так далее, в общем номеру пора давно уже освежиться(ремонт). А еще у нас были домашние животные в номере-это муравьи.

Уборка. А вот уборка оставляет желает лучшего. В номере "убирались" каждый день, но это было сверх некачественно. Полотенца меняли каждый день, но парочку я видела с пятнами.

Ресторан и питание. Ресторан чистый с прекрасной едой. Большой выбор еды. Однообразными были только завтраки( ну обычно так везде). Так что по еде только могу поставить 5+

Территория. Территория большая, красивая и чистая, Пейзаж просто балдежный( вид на море и горы).3 бассейна, где всегда можно было расположиться в любое время, не приходилось бегать и занимать лежаки с утра, тут всем хватает место. 2 бара( один работает до 19.00, другой до 23.00).В баре даже есть БАРНАЯ КАРТА, где прописаны все бесплатные коктейли, а также и платные.

Анимация и развлечения. Анимации нет вообще, без этого на самом деле скучно немного. Но есть пару ребят, например Иброгим, который собирал молодежь на тусы в г.Гюмбет(ехать примерно 10 мин), а еще Иброгим делает классные кальяны, за очень приятные цены) Мы вообще как только приехали, он самый первый, кто нам все объяснил и рассказал, где что и как. Развлечения находили себе сами, собрали компанию из 12 человек) Молодежи там пруд пруди. Еще такой момент, делать с детьми тут явно нечего, так как все дороги куда-либо по лестницам и горам.

Персонал. Персонал в отеле очень даже вежливый и общительный.Если была необходима какая нибудь помощь или чего-то не устраивало, проблему решали очень быстро.

Рядом с отелем. Если хотите найти магазины и клубы, то придется идти от отеля в Гюмбет примерно 20 минут, так как в отеле имеется только 1 маленький магазинчик, где выбора нет вообще. В городе все почти разговаривают на английском, так что будьте к этому готовы. Так как Бодрум больше для Европейских туристов и для самих Турков.

Море и пляж. До моря идти минут 10-15, пляж частный, так как у отеля нет своего пляжа. Тот пляж, который ближе всего, там всегда много народу и море грязное, еще бегают собаки, могут с вами даже искупаться) Ну в общем не очень приятные ощущения. Но есть выход, для тех, кто не боится пройтись лишние пару метров. Есть ДИКИЙ ПЛЯЖ, до которого идти не очень та и удобно и по времени дольше( минут 30-40) но вид там потрясающий, а вода супер прозрачная, народу там почти нет. Просто спросите у местных про него и каждый Вам ответит.

Nearby the hotel

Advantages
Питание Сервис Дружелюбный персонал Большая территория Пейзаж
Disadvantages
Анимация(её нет) Далеко от моря Грязные и маленькие номера
Added 25.08.19 18:35 (3 039 characters in the review)
Add comment
Complain