Регистрация: 15.08.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
23.08.19 - 03.09.19

Отзыв написан из отеля

Отель супер. Рекомендую. Сейчас нахожуст здесь. Буду рыдать...

Отель супер. Рекомендую. Сейчас нахожуст здесь. Буду рыдать, уезжая отсюда. Дорога от аэропорта Энфида заняла не более 40 минут. Заселение прошло быстро. У меня это заняло 10 минут. Вот наблюдала такую картину. Некоторые элементарно не могут заполнить карту гостя, пере переспрашивали каждый пункт, отвлекая работников, при том, что в карточке все на русском языке. Кажется, именно эти люди пишут негативные отзывы о заселении в отель. Номер стандарт обычный. В моем новая мебель, плазменный телевизор. Все работает исправно.

Анимационная команда лучшая! Амир, Валид, Мотиа, Надим, Махди, Саиф, Али, Сам! Большое спасибо команде анимации, которые не дают скучать ни детям, ни взрослым, ни детям! Огромное спасибо за позитивные эмоции!!! Еда супер, море, пляж. Администрация отеля решает любые вопросы в короткий срок, доброжелательный персонал, при этом даже горничные говорят на русском языке(кому это важно), на английском, что позволяет сделать отдых более комфортным. Бары работают нон-стоп, всегда можно где-то перекусить. Территория отеля не большая, ни маленькая гулять по отелю можно бесконечно

- одно удовольствие. Огромные фикусы, олива, гибисеусы, цветы, все чисто, ухоженно, приятно. Минусов я не заметила. Это то место, куда хотелось бы вернуться снова)

Ирина оценила сервисы

Пляж море питание анимация персонал развлечения бары
Нет
Добавлено из отеля 25.08.19 19:22 (1 269 символов в тексте)

16:14 31.08.19

Добрый день, Ирина!

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно проводите отпуск с нами. Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Топхотелс. Это действительно важно для нас.

Всегда приятно читать отзывы гостей, которые действительно наслаждаются отдыхом и улыбаются другим гостям и персоналу!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн отеля