Регистрация: 16.05.19
августе 2019
02.08.19 - 06.08.19

Четыре дня в раю достаточно!

В августе 2019 отдыхали в отеле TUI Day & Night Connected Club Life Belek. В этом отеле отдыхаем уже не в первый раз. За зиму 2018-2019 отель очень изменился: нет лифта на входе, теперь гостей встречают водопады из живых цветов и просторный вход; исчезла перегородка между Pool bur и кофейней, банановые пальмы у пляжа, кустарника вдоль основной дорожки тоже нет. Но, учитывая, что отель не очень большой площади, считаю, эти изменения на пользу: теперь, в какой бы точке отеля не находился - всегда простор и красивый вид. Эстетическое удовольствие! Стоит отметить, что везде ( подчёркиваю, ВЕЗДЕ- предельно чисто!). Новые комнаты для переодевания на пляже с искусственным газоном внутри, новые бело-голубые комнаты для мальчиков и девочек при входе на пляж!. Однако, если вы едете только за пляжным отдыхом и покоем - этот отель выбирать не стоит: скучать не позволит шикарная команда аниматоров - каждый день разнообразные шоу на любой вкус: пенные вечеринки, игры в бассейне, приглашённые коллективы и программы с участием гостей, классические развлечения тоже есть: боча, дартс и стрельба) отдельное спасибо хочу сказать : Вике, Марио, Лене - яркие, интересные, красивые - ребята на своем месте, делают имидж отелю! Вся активити в отеле идёт под музыку: круглосуточно , 24*7! Дневной драйв перетекает в вечерний блюз, бомбический дискотеки у Pool спускаются на минусовые этажи после 12 ночи - Мустафа супер диджей, спасибо! Модные треки раскачивают любую публику, незабываемо!

Чистое, тёплое море, ухоженный пляж. Ненавязчивый ( в смысле - незаметный) сервис. Отдельно хочу упомянуть одну ситуацию: во время обеда оставили в ресторане телефон, даже не вспомнили. На пляже к нам подошёл сервис, принесли гаджет: " По-моему, это Ваше". Считаю, такие моменты очень важны в отдыхе.

Что по ресторанам? Мясо, рыба, овощи и фрукты в различных сочетаниях, всегда свежие. Мороженое и свежевыжатый сок - отлично! Оформление бесподобно. НО: восточная кухня - это особая страсть: в этом отеле поддерживают национальную кухню : мясо, холодные блюда и.. 1000 десертов! Лосось на гриле в пляжном ресторане - легенда! Горячий суп в час ночи - традиция! Наполнение баров традиционное: в основном местные напитки, но ( читайте путевки) всегда прописаны импортные напитки. Хочу отметить, что уровень работы барменов достаточно высок, чтоб сделать красиво и ярко!

Номера чистые, без пафоса и чрезмерной роскоши, но, думаю, все оценят ежедневную уборку ( моющих пылесосов, антисептиков, увлажнителей и сменного белья). Белые лебеди, живые цветы и фрукты - приятный акцент чистого номера.

Из отеля

Отель внутри: чистота и лоск!

Анимация

Место проведения вечерних шоу и тренировок днём: красиво, удобно, нарядно!

Благодарности гостей

Да, повод приехать в этот отель - день рождения!!! Нисколько не пожалели! Хочется повторить)

00:01, по-моему!

Драйв и веселье чистота анимация+музыка рестораны+бары и море!
Пока не нашла ( видимо не за этим ездила!))
Добавлено 25.08.19 19:27 (2 585 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)