Регистрация: 25.08.19
августе 2019
14.08.19 - 22.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не вернёмся!

Оставлю свой отзыв! Отдыхали с мужем по системе все включено. Прилетели ночью. Заселили сразу . Основной корпус 1 этаж. В номере плохо работала дверь на террасу. Сломан переключатель на лейку в ванной. Ванна это отдельная история . Она сидячая ))))) мыться было там крайне неудобно. Несомненный плюс это территория отеля. Красиво и ухожено.воровство присутвует. Пропадали регулярно сигареты . 1 тысяча рублей.наушники. уборка ежедневно проводилась. Чисто символическая. Песочек от обуви так и оставался лежать под обувью находящейся в номере))) алкаголь - даже крепкий максимум градусов 10-12. Вино кислятина. Пиво относительно нормальное. Но тоже не айс. Питание ... Просто ужас . Огромные очереди за тем минимумом что хотя бы можно съесть. Потому что в основном это блюда тунисской кухни . Очень острые . Непонятные соусы. На вкус отвратительные. Выпечка съедобная. Десерты тоже. Фрукты дыни и арбузы . Один раз видела виноград и сливы . Взяли попробовать сливы.внутри червяки. В столовой грязь. Приборов не хватает. Персонал доброжелателен. Но их просто не хватает на такой поток туристов. Кофе нам понравился. Чай отстой. На 4 день отравились люто. Благо брали с собой препараты от желудка. Справились самостоятельно. Горки больше для местного населения ибо пробиться туда нереально. Опять же огромные очереди из ливанцев алжирцев и арабов. Они наглые как танки. После того как муж получил травму на горке циклон - вообще боялись к ним подходить. Во время спуска в этой горке муж застрял в трубе он некрупной комплекции выпустили следом человека больше его по комплекции. . благо у этого человека хватило ума сориентироваться и убрать ноги во время столкновения от головы. В итоге было выбито плечо. Могло быть хуже. Минус за безопасность аквапарка. Анимация на уровне . Нам все понравилось . Море шикарно. Особенно с утра. После обеда волнами приносит водоросли и бытовой мусор. Сотрудники чистят. Ещё раз повторюсь сотрудников катастрофически не хватает. Они не справляются физически. В принципе отдых прошел только за счёт хорошего настроя и от того что мы старались не зацикливаться на минусах. Но больше сюда ни ногой. Очень портило настроение оооогромное количество местных в отеле и то как они себя вели. Отношение к русским как нам показалось негативное.Не рекомендую.

Марина оценила сервисы

Территория море анимация
Еда алкаголь очереди в столовой и на горках бесконечные отсутствие безопасности старый номерной фонд сервис уборка
Добавлено 25.08.19 19:27 (2 281 символов в тексте)

13:50 10.01.20

Спасибо Вам за Ваш комментарий.

Все отзывы Марина (1)