Регистрация: 25.08.19
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

Лучший отдых в моей жизни!

Возможно, я оказалась под большим впечатлением, потому что первый раз была в отеле такого уровня, и будучи достаточно придирчивым человеком, минусов я здесь практически не нашла и они были минимальными. Как только мы приехали, нас встретили с прохладным соком и мокренькими полотенцами, что было очень кстати после долгой и тяжёлой дороги. Нас с подругой заселили в уютный двухместный номер, может кому-то он покажется небольшим, но нас всё устроило, потому что кроме как помыться и поспать он нам особо и не нужен был. Никаких изъянов в номере мы не нашли, и в дальнейшем ничего не сломалось. Совсем незначительный минус - холодильник плохо морозит. Далее перейдём к персоналу. Огромное количество людей по всему отелю, большинство нормально понимает по-английски, в любую минуту можно что-то попросить и для тебя всё быстренько сделают, никаких конфликтов никогда не возникало. Что касается питания, то выбор еды просто огромный и на любой вкус, даже те, кто сидят на правильном питании, не останутся голодными. Тут есть маленькие минусы: овощи и фрукты к вечеру уже не самые свежие, некоторая еда сильно солёная, для русских вкус привычных продуктов может показаться другим и немного неприятным. В целом мы наедались так, что потом было трудно дышать. Алкоголь по качеству, конечно, не самый лучший, немного разбавленный, но пить можно, при желании можно хорошенько уйти. И за отдельную плату можно заказать более качественный импортный. Интернет есть на всей территории, работает с перебоями, но это тоже было решаемо. Пляж и море очень чистые, много шезлонгов, бассейн и территория рядом с ним тоже очень комфортные. Отдельно хочется выделить аниматоров. Это молодые и энергичные ребята из разных стран, которые развлекают весь отель с утра до ночи. Каждый день были тематические мероприятия, вечером обязательно живая музыка и шоу-программа, куда приглашали специальных людей (танцоров, певцов и др.), много спортивных мероприятий. В общем, скучать совсем не приходилось. Одним из больших плюсов отеля является полное отсутствие детей, отдыхают в основном семейные пары: европейцы, все очень культурные, цивилизованные и приятные. Что касается экскурсий, то от отеля мы ничего не брали, заказывали отдельно за более приемлемую цену. Кажется, могу ещё долго что-то рассказывать и дополнять, но в целом осветила всё. Уверена, что найдутся те, кто со мной не согласится в чём-то, но тем, кто здесь не был обязательно советую попробовать и убедиться во всём на собственной шкуре. Мне безумно всё понравилось, и я бы с удовольствием вернулась снова!

персонал анимация питание чистота
незначительные
Добавлено 25.08.19 19:42 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)