Регистрация: 25.08.19
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

Home, sweet home

Я выбрала Marhaba Beach, потому что он показался мне наиболее аутентичным. Жалеть особенно не пришлось, и вот почему:

+ всё действительно аутентично и колоритно: белые стены, полукруглые проёмы на балконах, колонны, мраморные столики, какие-то древние деревянные огромные шкафы с тяжеленными ручками, везде миленькие картины с изображением тунисцев прошлых веков, прекрасные общие балконы-крыши, окошечки с сюрпризом в ванной;

+ то, что не аутентично, просто хорошо: красивый холл, уютный ресторан, номер большой и непременно с балконом, в ванной чисто, с водой всё в порядке, стены не картонные, мебели более чем достаточно, по телеку можно смотреть таитянские танцы (больше ничего непонятно тем, кто не знает французского и/или немецкого);

+ ребята в отеле почти все милые до бесконечности, настолько, что прощаться с ними грустно, хоть ты даже имён их не знаешь;

+ пляж — собственный; шезлонги, матрасы, полотенца, зонтики включены (правда, с получением полотенец существуют определённые трудности); в баре бесплатная вода и что-то ещё, но есть и платные напитки;

+ шведский стол, качеством которого я не в полной мере была удовлетворена, но количеством — вполне;

+ ещё куча классных штук!

Недостатки тоже были:

— закрывать бассейн в 19.00 — извращение!

— очень, очень, очень раздражающий шум по вечерам прямо в окно (впрочем, оператор нас об этом предупреждал);

— без ста грамм не разберёшься во всех особенностях и бонусах.

В общем и целом, уезжала я как из родного дома.

Dina оценила сервисы

Добавлено 25.08.19 20:08 (1 522 символов в тексте)

14:23 27.08.19

Dear Dina,

Thank you very much for this lovely and authentic feedback :)

We are thrilled you had an excellent stay at Marhaba Beach and we love the reasons for which you chose us. Being appreciated for the efforts we make it is our biggest reward.

Regarding the mentioned inconveniences, we are sorry they existed.

We know that you would have loved to benefit longer from the pool but we count on your comprehension that we have to properly clean it so that the next day it will be fully practicable.

All in all we are glad you felt like home and we look forward to welcoming you again in the near future.

Warm regards,

21:41 25.11.20

Привет.
На пляже можно выпить и покушать?

11:44 28.11.20

Да, насколько я помню, там есть бар, но мы в него не заходили.

Все отзывы Dina (1)