Регистрация: 16.10.11

августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

Приятный комфортный ненавязчивый отдых

Всем привет! Хочу от себя немного добавить, может кому будет полезно... и так, по прилёту и приезду в отель, около полуночи, оказалось, что мест нет (три семьи, что приехали вечерним рейсом) и нам по программе "овербукинг" (о которой я узнал только на месте) придётся переехать до завтра в другой отель, так как мест нет совсем (предлагал и доплатить за любой номер и отказаться от сиа вью, и поругаться попробовал - не помогло. Молодой человек, невысокого роста, за стойкой ресепшен, был не победим) Через 10 минут, как я закончил дебаты с администрацией, нас отвезли в аналогичный отель, чуть дальше от моря, но тоже 4 звезды. На следующий день, сходив с утра на именитый песчаный пляж "Корал бэй" (20 минут пешком по склону, позже про этот пляж отдельно), примерно к 13 часам, получилось приступить к отдыху в нужном отеле. Разместили в 13:30, дали номер сиа вью, как обещал тур оператор, и начался долгожданный отдых!!! Читая отзывы ранее, я понял, что спуска к морю нет, одни камни и скалы, уверяю, это не так: 23.08.2019 работал трактор в 50 метрах влево от бара на пляже и чистил вход в море. Там вы получите безболезненный спуск в воду босиком, чуть глубже- песчаное дно. Мне лично понравился вход в крайней правой точке пляжа отеля ,там, за пышным кустом, по крупным камням, спускаемся к чистейшему, изумрудному цвету воды, берегу моря. По гладким средним камням можно войти в небольшое песчаное дно, если чуть левее, или на длинную каменную плиту, уходящую в глубину, чуть правее. Плавать там - одно удовольствие, каждые 30-50 метров высокие гладкие камни, на которых можно постоять по пояс - отдохнуть, но лучше в специальной обуви для плавания. Шезлонги и зонтики со столиками абсолютно бесплатно, а так же пресный душ и бар, предлагающий пару видов кегового пива, вина красного и белого, соки пакетированные- грейпфрут, томат, апельсин и различные газводы. Это всё в пределах пляжа отеля. Если вы придёте на именитый песчаный пляж "Корал Бэй" (20-25 мин пешком), то там получите за 7,5 евро два шезлонга и зонтик, полные плавки песка, волос и водорослей, прибившихся к берегу, а в поисках пресного душа найдёте трубу, торчащую из стены, по среди пляжа, на высоте 40 см, дающую слабый напор воды - как хочешь так и мойся) По питанию в отеле - всё отлично! Кухня средиземноморская, без восточного колорита, есть свинина, говядина, баранина и по вечерам морепродукты, много фруктов, овощей и сладостей. Отдыхал в 5* турецком отеле, еды было больше, но менее подходящей. Здесь можно есть всё и очень вкусно. Анимация после ужина предлагает сыграть в бинго и около полуночи успокаивается. Если отдыхать по программе ALL, бары предлагают весь алкоголь до 24:00 бесплатно (с утра и почти до ужина только пиво, красное и белое сухое вино) Там, где крытый бассейн, есть тренажёрный зал и бесплатная сауна. Кондиционер в номере на половину завесил полотенцем, что бы не дул в спину ночью, было комфортно. Телевизор без лентяйки - не беда, втыкаем розетку ТВ, нажимаем кнопу переключения каналов, что сверху телевизора, и наслаждаемся.

Из отеля

Из отеля

Григорий оценил сервисы

Комфорт питание пляж
овербукинг (бывает говорят неожидали)
Добавлено 25.08.19 20:14 (3 066 символов в тексте)
Все отзывы Григорий (8)