Регистрация: 25.08.19
августе 2019
05.08.19 - 16.08.19

Мы первый раз прилетели в Турцию на отдых.Прилетели рано...

Мы первый раз прилетели в Турцию на отдых.Прилетели рано утром,народу на паспортный контроль было столько много, что мы растерялись, думали стоять будем часа 2-3, но прошли быстро, минут за 30. Пошли искать стойку нашего оператора AnexTour, там тоже толпа, были в шоке, но они сработали быстро, автобусов было много и нас посадили и отправили в наш отель минут через 10. Было очень жарко. В отель приехали через час, заселили нас сразу, мы хорошо попросили. Номер был просторный, телевизор, кондиционер (мы его правда 2 раза ремонтировали, т.к. из него вода лилась прямо на кровать, мастера приходили через пять минут после вызова), бар с соком и водой (бесплатно), ванная комната тоже просторная и чистая, балкончик правда маленький, но там была закреплена сушилка для белья(здорово).Постель нам ни разу не поменяли,а полотенца меняли,как на пол бросим так и меняют.Уборочка так себе.

Столовая просторная, скатерти и предметы всегда были чистые, грязная посуда убиралась быстро,поэтому второй очереди для того чтобы сесть за стол и покушать никогда не было.

Блюда может и не столь разнообразные, но то что готовилось было очень вкусно, голодным никто не уходил.

Готовили и рыбу и мясо, тушеное и печеное, и гриль.Было все вкусно.Всегда были свежие овощи и в нарезке по отдельности , и свежие салаты. Фрукты( арбузы,дыни, персики,груши,яблоки, сливы, виноград). Море сладостей. Да, пообедать можно было и на пляже, в открытом кафе, там же женщины пекли лепешки с разными начинками. Кофе и напитки (пиво, фанта, кола) можно было выпить в любом уголке отеля. Даже в 23,30 был поздний ужин- но мы не ходили. Детского меню у них нет.

На пляж ходили по тропинке, проложенной между соседними отелями, минут 5, затем минут 5 от последнего ряда лежаков до моря.Лежаком очень много, хватало всем, хотя народу оочень было много. Но часов в 11- 12 уже и тень не спасает от жары. Море мелкое, чистое,теплое, но неспокойное, очень часто были такие пенные волны,мама дорогая, но визг от радости был далеко слышен, т.к. все от этого были в восторге. На пляже каждое утро играли в волейбол.Песок чистый, каждое утро пляж убирался, даже столики у зонтов протирались.

Море нам очень понравилось.

В отеле работало 2 бассейна.

Обслуживающий персонал и на ресепшен, и по территории отеля всегда был приветлив, никаких грубых высказываний и ответов мы не слышали.

Представитель агентства всегда присутствовал в зале отеля, на все интересующие вопросы давал исчерпывающий ответ.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отель расположение море питание обслуживающий персонал.
Добавлено 25.08.19 20:43 (2 466 символов в тексте)

11:22 31.08.19

Подскажите, а что рядом с отелем? есть ли променад?

16:38 06.09.19

Променад между отелем и морем, очень красиво и днем и вечером, в обе стороны от отеля

12:26 31.08.19

Не далеко от отеля по тротуарам куча базаров.Далеко я не ходила,т.к. очень жарко было.Вокруг одни отели.

22:49 31.08.19

Спасибо. В номере есть холодильник и чайник? Есть ли номера с видом на море или отель далековато?

16:36 06.09.19

номера только с боковым видом на море, так как отель довольно далеко от моря, и перед ним вырос новый отель Seashell Resort & Spa. Холодильник есть, (холодит плохо), чайника нет

23:30 31.08.19

В номере есть только холодильник. Его ежедневно зополняют водой и соком. Номер с видом на море вероятно есть. Отель находится недалеко от моря.

Все отзывы Ольга (1)