Регистрация: 25.08.19
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июле 2019
27.07.19 - 10.08.19

Правда и только правда

Прибыли в отель в 12:30.Засселение в 14. Вещи оставили на ресепшен (надежно и безопасно),получили браслеты и отправились на обед.После обеда,не дожидаясь 14 часов ,нам выдали ключи от номера 622( с видом на море и основной бассейн ).Прежде чем покупать путевку,мы прочитали комментарии и посмотрели фотографии,поэтому разочарований не было.. Мы знали,что отель старый-мебель соответствующая. И так как целью нашего отдыха было море,солнце, развлечение и хорошее настроение, то приходили мы в номер только ночевать. Кондиционер работал, душ работал,фен был исправен, унитаз смывал,полотенец хватало. Так как мы люди аккуратные,то сразу повесили на дверь табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Уборка в отеле велась круглосуточно (от коридоров до ежедневной чистки всех бассейнов и столовой ). Согласны с предыдущими авторами ,что действительно в бассейне была хлорка)))))))))Страшнее было бы ,если бы она отсутствовала.

По поводу питания скажем следующее:асортимент,конечно,ограничен,но голодным никто не останется и каждый найдет себе блюдо по вкусу. Особо рекомендуем тушеные овощи и плов,готовят повара,на наш взгляд , их идеально.Картофель ,увы,невкусный. Думаем,прежде чем отправляться в путешествие,нужно прочитать обычаи мусульманской страны и заранее быть готовым отдохнуть от свинины. Курица была постоянно, говядина, рыба морская (на любителя ).Ужин длился с 19 до 23 часов.Асортимент от этого не страдал.Особо голодающие могли поужинать дважды.Кофе в автомате невкусный,пришлось перейти на чай. Тортики всегда были, очень вкусные и разнообразные.Арбузов и дынь можно было есть до отвала.Никто не ограничивал в порциях(как было написано ранее в отзывах)

Море! От главного входа до пляжа 150 метров(2 минуты) по тени,так как дорога находится под мостом.На пляже красивая зона отдыха .Оазис.Много растений, замысловатых скамеечек и диванчиков,бар с безалкогольными напитками. Лежаков очень много,всегда были свободные места даже под навесом.

Что касается береговой линии-это особенность данной местности. Об этом тоже написано во всех путеводителях . В отеле или на базаре можно купить недорогие тапочки- и никаких проблем с заходом в море не будет. Вода чистейшая, теплейшая и прозрачная. В принципе море ,собственный пляж отеля , солнце-это то,из-за чего мы сюда ехали.

Анимация. Аэробика в бассейне,водное поло,волейбол на пляже, вечерние шоу программы(фаэр шоу,мисс отеля,лучшая пара отеля,мистер отеля,бинго и т.д)

У мужа был день рождения,и за небольшое вознаграждение аниматоры устроили настоящий праздник с тортом, фейерверком и музыкальным поздравлением.

Бар.Обыкновенный турецкий ,с местными алкогольными напитками. Вино всегда подавали в БОКАЛАХ!!!!,а пиво в стеклянных стаканчиках(кстати в отличии от 5*отеля,в котором мы отдыхали в прошлом году).В одноразовых стаканчиках подавали только тем,кто уносил напитки за территорию .Очереди в баре не было никогда,обслуживали быстро и вежливо.

В 23 :00 в отеле заканчивались все мероприятия,и можно было спокойно отдыхать в тишине. А тем,кто любит ночные тусовки, предоставлялась возможность организованно посещать ночные клубы. Очень советуем независимо от возраста (взрослых) посетить клуб "Иллюзион".Великолепное лазерное шоу

(10 $).

Все наши планы и надежды осуществились,потому что мы настроились на отдых. А работают ли кондиционеры у соседей по номеру и тем более сливают ли у них унитазы ,мы не интересовались. В лифтах никто не застревал . Нам повезло,рядом с нами отдыхали такие же позитивные ,настроенные на хороший отдых ,люди! А главное, они ,как и мы ,заранее знали о плюсах и минусах отеля,когда покупали путевки.Поэтому разочарований не было.

p/s Когда нас развозили на автобусе,видели шикарный новый дорогой отель на горе,но до моря нужно ехать на автобусе,поэтому каждый выбирает себе сам.

Выход из отеля

Береговая линия

Главный бассейн

Море пляж(1 линия)
Номера остались в 80-х
Добавлено 25.08.19 21:02 (3 785 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)