Регистрация: 12.09.17
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

Такого ещё не видели

Уважаемые туристы, читающие положительные отзывы об этом отеле!!! Не верьте!!! Кроме хорошего моря плюсов в отеле мы не нашли. А теперь обо всем подробнее...

заселение: на рецепшен если владеете базовым английским все быстро. Дали ключи и повезли в номер. Номер очень старый, мебель обшарпанная, прожженные стулья, скрипучие двери, 1 розетка на весь номер. Про халаты и принадлежности личной гигиены тут не знают. Только гель, шампунь и мыло. Холодильник чинили 5 дней. В нем фанта кола пиво вода. Пополняется ежедневно. Уборка никакая.

Еда: в Турцию ездим уже лет 20. Знаем что турки готовить умеют, но не тут. Есть эту пищу нельзя!!! Блюд очень много, но очень плохого качества. За 10 дней ели только рис, спагетти и салат. Из мясных блюд - бараньи котлеты (полуфабрикат), много курицы, вымоченной непонятно в чем, про рыбу молчу-просто ужас!! Десерты ни о чем, все с манкой. Пудинги и торты сплошная химия. В предыдущих отзывах Guest relation перечисляет очень много блюд, но повторюсь, есть это невозможно. Фрукты: персики, яблоки, бананы, виноград, сливы - вкусно. Арбузы и дыни редко бывают свежими, видимо нарезают их очень заранее. Где перекусить днём??? Кафе на пляже: зашли 1 раз и вышли. 5 тазов с невкусной едой, стоящей там с 12:00 по 16:00. Фруктов там нет. Кафе Pasha: порадовало что есть рис и спагетти. Салатов 2 вида с очень кислой заправкой-опасно! Можете взять пиде с сыром или мясом но островато. Пицца ни о чем. Ещё есть кафешка где делают гезлеме. Очереди невероятные, да и на вкус не очень: жирно и остро. Т к больше есть нечего с айраном пойдёт!! Там же есть вареные яйца помидор и огурец- вкусно! All inclusive!!

А ля карты: 4: мексиканский турецкий итальянский рыбный. Впервые видели что посетить бесплатно можно только 1! Выбрали Италию: равиоли единственное что понравилось. Салаты ужас опять кислые. На горячее медальоны из телятины на сырой картошке + 2 креветки (очень маленькие). Понравились брускетта. Попробовали шампанское - похоже на напиток «Буратино».

Пляж: пляж хороший, море чистое, вход прекрасный. Но обустройство не очень. Туалет далеко, шезлонги вплотную друг к другу. Есть

Релакс зона и 18+, но далеко от моря. Шезлонги

никто не моет, окурки и мусор уже с утра.

Алкоголь: подают в 2 барах: lobby и zvezda. Местный алкоголь не пьём, качество не очень. Импортный рассчитан на дурака! Если бутылка без дозатора то там налито местное. Немного усилий, ругани и может принесут новую, не открытую. Обязательно уточнять: original иначе нальют только местный. В концепции отеля заявлено шампанское. Уровень примерно santo Stefano. Может кому то нравится, нам нет. Детям можно пить только воду, остальное юпи, даже в пакетах соков нет!! Варят неплохо кофе по-турецки. Из кофе машины пить невозможно.

Бассейн: хороший, большой, один - не на такое количество гостей. Уборщик с грязной тележкой может проехать прямо по вашей обуви! Будьте осторожны!

Детская площадка: всего их 2 и обе на открытом солнце. Можно ходить только вечером. Качели всего 4. Горки 2. Ребёнку было не интересно.

Можно описывать этот кошмар ещё долго, но думаем и из этого все понятно. Конечно у каждого своё мнение, но наше таково. Выбирать конечно Вам, но за эти не малые деньги ехать сюда НЕЛЬЗЯ!!!

Добавлено 25.08.19 21:18 (3 236 символов в тексте)

16:40 27.08.19

О чудо появился адекватный отзыв!Автор прав я имел удовольствие насладиться этим отелем в августе.Поддерживаю данный отзыв автор правду написал

17:57 27.08.19

Выходит, Asteria, действительно вместо обновления выкупила отель под дальнейший отжим остатков :( Очень жаль, еще несколько лет назад он был образцовым, еда вкусная, выпечка свежая, гулять можно было по территории двух отелей....

22:37 27.08.19

Сколько вам заплатили,что бы так захаить отель или вы зажралисьза 20 лет поездок в Турцию,пора менять направление

01:41 28.08.19

Уважаемый турист.вы были в данном отеле в 2014 году,может быть в то время он и был хорош.К сожалению в настоящем отель далеко не 5.Сьездите туда сейчас вы неприятно удивитесь.Не надо не уважать мнение других!

22:42 27.08.19

Дорогой Гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

10:22 28.08.19

Очень странно!!!! Мы отдыхали в этом отеле в августе , получается вместе с вами в одно время. Ничего того, о чем вы пишете я не встречала ))) Ощущение , что в параллельных реальностях были.
В Турции отдыхаем каждый год. И только в Кунду. И в этом отеле не первый раз. Отель прекрасный, еда на любой вкус и цвет, а если что -то не нравилось, то было масса разных соусов и приправ....голодными никогда не уходили, даже наши дети, которых очень сложно накормить вообще....
Уборка ежедневная, постельное белье всегда белоснежное, персонал приветливый
Море роскошное!
Ежедневные вечерние мероприятия!
Уборщик у бассейна всегда с улыбкой, очень аккуратный , по тапкам не ездил )))) днем чаще всего без тележки, а с подносом подходил и убирал.
Кафе гезмеле - спокойно ,без очереди всегда заходили, брали и наслаждались. Но были там всегда днем, вечером в джакузи отдыхали около бара Звезда. Кстати, пили Егеря с апельсином ( для нас специально официанты принесли апельсин) он абсолютно такой же как и в магазинах.... брали его всегда безо льда. Очень вкусный холодный кофе в этом же баре, Чивас 12 тоже норм, шампанское не пили,ничего о нем не скажу. Были в ресторане ПАША - нам понравилось. Да, что-то остро, что-то кисло , но это же Турецкая кухня, мы и шли туда, чтобы попробовать именно их блюда.
Анимация классная. Утром на акваэробике были, днем на йоге, ближе к вечеру на Зумбе, дартс, бочча. Скучать не приходилось. Очень жаль , что вы так здорово как мы , не смогли отдохнуть в этом отеле.

10:46 28.08.19

Что то очень странная закономерность ,стоит только появиться негативному отзыву как сразу идёт опровержение заинтересованных лиц , которые даже в отеле небыли

11:36 28.08.19

Полная чушь написана в отзыве ! Отель отличный , питание супер !

22:35 28.08.19

Отличный отель, не верьте этому отзыву.

11:29 29.08.19

Абсолютная ложь! Мы тоже были в августе 2019
Отзыв необъективный и несправедливый! Отель отличный, территория классная! По видимому, вам необходимо пару раз съездить в Анапу или Сочи, чтобы было с чем сравнивать. А еще возмущает ложь про то, что на ресепшене нет русскоговорящих- ничего подобного!

13:22 29.08.19

Спасибо за предложение.. но видимо по Анапе и Сочи Вы большой специалист раз Вы в восторге от Kremlin! к чему комментарий Ваш? говорю что отель никакой, а Вы про Сочи. Конечно если Вам за счастье пиво разбавленное попить из пластиковых стаканов да в столовке постоять в очереди за ".." то Вам точно нужно вернуться в Kremlin!!! Ваш уровень

14:40 29.08.19

Уважаемая Анна! Наша разница с Вами в том, что мы можем наслаждаться отдыхом, а Вы нет. Про таких, как Вы говорят : "Из грязи в князи". Наслаждайтесь жизнью и цените каждый прожитый день! Всего Вам хорошего!

16:47 29.08.19

Не отзыв, а полная чушь, отличный отель!

23:10 03.09.19

Столько грязи и хамства вылили на автора этого отзыва!Научитесь уважать току зрения Анны!Нам тоже жаль потерянного времени,которое мы потратили на этот отель!Кому понравилась,то наслаждайтесь!Увы!Нам нет!

Все отзывы Анна (2)