Регистрация: 09.06.19
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в Досинии в инюне с мужем и сыном 10 лет. Хоть после отдыха прошло уже почти три месяца, но приятные воспоминания подталкнули оставить отзыв, вдруг кому полезно будет, так как сезон ещё в разгаре). Это был прекрасный отдых, в хорошем отеле, который заслуживает 5 звёзд. В Турции третий раз, до этого отдыхали в четверке и пятерке, есть с чем сравнить.

Начну с того, что встретили нас на ресепшен очень приветливо, выдали две карточки, проводили в номер и рассказали, что как работает. В номере всё новое, работало исправно. В холодильнике вода обычная, соки, гравировка, пополняли каждый день обычную воду в бутылках. Сейф бесплатно, вай фай тоже, ловил в принципе норм. В номере чайник, кофе, чай, сахар в стиках, на протяжении отдыха не пополняют. Убирали каждый день, постель меняли три раза за 8 дней, полотенца иногда не долаживали, но нам хватало). Одно немного напрягало, что номер выходил на довольно оживленную дорогу, поток машин бесприрывный, было шумно спать ночью, но на третью ночь уже не обращали внимания, если закрыть балкон, то шума не слышно.

Едой в ресторане остались очень довольны, разнообразно, вкусно, сытно! Всегда свободные столики, когда ни придеш, всё засервировано и убрано, персонал старался. Поражала только культура народа, который позволя себе приходить в мокрых купальниках на обед и соответственно мягкие сидения были все в солевых разводах или свежо мокрые( Толкучки и очередей почти не видели, раз ве что в обед за супом. Очень вкусные сыры, оливки, рыба, индейка, мёд в сотах, фруктов было не много, так как ещё не разгар сезона был. Вода в бутылках в неограниченном количестве в ресторане, барах.

Территория большая, ухоженная, завораживающие вид на горы с басейна, очень часто перед глазами). Фотки выходят шикарные. До моря совсем рядом, не напрягало, что через дорогу, трасса совсем не оживленная, переходишь свободно. Пляж довольно широкий, лежаков хватало всегда, ничего занимать не приходилось, всегда было где прилечь и под навесом и на пирсе. Заход в море с одной стороны немного с большыми камнями, левее от пирса мелкая галька, обходились без обуви.

На территории много баров. Очень понравился лобби бар, бармен всегда старался порадовать, делал красивые коктейли, всегда приветлив и улыбчивый. В этом баре напитки импортного производства в неограниченных количествах). На пляже бар слабенький, коктейли сильно разволили, пиво вкуснее в основном баре. Всегда между завтраком, обедом и ужином можно было перекусить в снек баре. Очень вкусная пица и салаты, а особенно турецкий кофе и чай с разными вкусами на територии снек зоны, айран супер, каждый день в этой же зоне. За пицей всегда очереди, стоять надо на солце и долго ждать заказ.

Анимация в отеле была не навящива, все активити проходили у бассейна, редко наблюдали, так как больше времени проводили на море. Очень запомнилось пенная вечеринка у басейна. Суппер шоу для детей и взрослых! Вечернии шоу интересные, каждый день новые, приглашенные танцоры, акробаты, караоке, мистер Досиния. Классная дискотека была с приглашенным диджеем, анимация старалась, не давала скучать народу. Турецкой ночи не было к сожалению.

Есть бесплатная солевая комната в спа центре, ходили каждый день, полезно ведь).

О Досинии можно писать много, мелкие нюансы старались не замечать, ехали за прекрасным чистым морем, сервисом всё включено - мы это безусловно получили. Для семейного отдыха, то что надо, молодеже будет немного скучновато. Спасибо персоналу отеля за их старания. Вернёмся ли мы ещё в Досинию - да, это тот отель куда хочеться возвращаться! Очень надеюсь цена в следующем году будет доступна и мы сможем взять тур на больше дней.

Анимация

Питание пляж развлечения
Очереди в снек баре
Добавлено 25.08.19 21:47 (3 657 символов в тексте)

13:19 02.09.19

Добрый день Уважаемая Татьяна.
Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады что Вам все понравилось.Ваш отзыв будет полезным для будущих гостей.
Непременно ждем Вас в следующем сезоне.
Всего Вам наилутьшего.

22:38 15.09.19

Добрый вечер. Мы прилетаем к вам 20 сентября-25. Забронирован номер love suite. Хотелось узнать, можно ли 23-24 числа поменять номер с выходом на бассейн, в связи с др. Цена вопроса и возможно ли это? Поможете ли вы решить этот вопрос. Были бы очень благодарны. Готовы возместить ваши старания и Услуги отеля. Спасибо)

12:14 16.09.19

Добрый день.цена 30 долларов за сутки,тоесть 60 за двое.
Если комнаты свободные будут,это знает только ресепция.Я подойду с Вами и помогу.
Приятного дня

13:37 17.09.19