Регистрация: 25.08.19
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Если Вы адекватный человек и понимаете, что едете...

Если Вы адекватный человек и понимаете, что едете в 3*, которая еще пол года назад была 2* и не негативите по жизни - отдых Вам понравится. Отель меняется в лучшую сторону на глазах каждый день, за мои полные 6 дней поменяли посуду в столовой, но, к сожалению, не все люди умеют ценить чужое имущество и следующий заезд уже может подумать, что она старая))) Заселили меня, видимо, в номер без ремонта, очень маленький - 522, вид на бассейн и на море. Вот за этот прекраснейший вид на море и на территорию отеля, я простила этому номеру и маленький балкон и отсутствие ремонта, все работало и ладно))) Убирали каждый день. Было шумно, но я без детей, спать ложилась поздно, так что музыка меня не смущала, а скорее радовала. У сестры с мужем номер был намного больше (705), ремонт лучше, вид на какую-то зелень и там тихо. Территория отеля мне понравилась, большой холл, места отдохнуть от солнышка хватало всем, даже когда большими группами заселялись местные. Море шикарное, когда волны - трудно плавать, но весело на них прыгать))) Пляж очень чистый и красивый, с медузами не сталкивалась ни разу. Еда.... голодными не останетесь, я очень привередливая, поэтому мое мнение будет очень субъективным в этом вопросе, но даже мне было периодически очень вкусно. Самый главный плюс этого отеля - персонал! Все очень душевные, добродушные, всегда с улыбками. Работы у них очень много, бегают как заведенные, но все равно каждому уделят внимание и помогут. Знакомьтесь с ними, общайтесь и отдых будет на градус позитивнее. Команда аниматоров очень старается, они постоянно на виду, общаются, спрашивают как дела, ненавязчиво зазывают на аквааэробику, волейбол, танцы и другие развлечения, приветствуют на обеде и ужине. Находят общий язык со всеми, вне зависимости от пола и возраста, дети их обожают, на моих глазах уезжающий ребенок кинулся обниматься к Бади, который ведет мини-диско))) В вечер отъезда было фаер шоу в исполнении Джеймса - очень понравилось!!! Рио - новый аниматор, приехал в середине моего отпуска, быстро влился в жизнь отеля и несомненно ее улучшил своим позитивом и танцами)))) Не понравилось - персонал ресепшен, когда им это удобно - делают вид, что не понимают, часто сидела в холле и наблюдала как они общаются с гостями - свысока, не пытаясь помочь, лишь бы от них отцепились. Заселение было не лучшим в моей жизни, еле дозвалась, чтобы отдать заполненные карточки, мне кинули ключи, даже не показав направление, куда идти, выселение примерно такое же. Я не хотела уезжать, хотя приехала с очень плохим настроением, так как сама отель не выбирала, ехала к сестре и ее мужу, которые уже там отдыхали, начиталась отзывов и думала, ну зачем же я еду....но общий позитивный настрой сотрудников отеля все исправили))))

Добавлено 25.08.19 22:31 (2 737 символов в тексте)

08:35 27.08.19

скажите пожалуйста ездили ли на экскурсии и хороший ли вай фай там?

22:56 29.08.19

Вай фай отвратительный. Иногда сутками не ловил нигде, если ловил, только возле ресепшена.

23:02 29.08.19

Первые пару дней вай фай вообще не работал, на второй день поймала и больше не теряла, но только в холле, вполне приличный и странички в инете открывались и фоточки отправлялись, не прям отлично, но реально. У сестры с мужем такая же история, но у других, знаю, была проблема с подключением, нам повезло.

16:09 10.09.19

Уважаемая Надежда,

Спасибо, что выбрали для своего отпуска отель Cosmos Tergui Club! Нам очень важно ваше мнение, а ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Команда Cosmos Tergui Club