Регистрация: 25.08.19

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
16.08.19 - 22.08.19

Пишу всё как было в отеле на момент моего посещения с ребёнком 1,5 года

Сразу скажу что в Турции был первый раз и первый раз с маленьким ребёнком.

Приехали в отель в 13:45, быстро зарегистрировались, оставили багаж и пошли на обед. Еды полно разной, каждый для себя что-то найдёт, если конечно вы не гурман и не питаетесь омарами и кроликом под винным соусом каждый день.

В 14.00 получили ключ-карту от номера, сразу оплатил интернет и сейф в номере на всё время проживания 20$

Номер 107 находился в блоке 3 (по моему), на втором этаже (хотя в лифте он обозначен 1) в низу был зал для приёма пищи.

Номер чистый, просторный, состоит из двух комнат, в одной кровати (2 поставлены рядом) шкаф, комод и детская кроватка (мы заранее просили что-бы нам её поставили), в основной комнате кухня со всем что нужно для готовки еды для ребёнка (крупу для каш везли с собой), небольшой холодильник с бутылкой воды 1,5литра.

В номере было два балкона, там стояло по столу и по два стула, но сидеть там днём нереально, солнечная сторона и очень жарко + круглосуточно работал вентилятор вытяжки кухни ( Это пожалуй единственный минус данного номера.

В баре над басиком есть и пиво и вино и что покрепче типа джина ликёров разных.

Отдельно хочу сказать про пиво, пиво либо специально на заводе делают очень и очень слабым либо как-то на месте его разбавляют, потому что выпив 6 кружек я был трезв. Купив бутылку пива в магазине около отеля, EFES Pilsen, а именно его разливали в отеле, сразу почувствовал разницу в крепости. Так что если вы планируете напиться отельным пивом, ничего у вас не получится ) Хорошее лайт пиво для утоления жажды.

Бассейны чистые, лежаки есть, но некоторые индивидуумы оставляли полотенца с ночи, дабы забить их для себя.

Вечерами проводили шоу и развлекалово для детей. Мы в этом не участвовали, ребёнок ещё мал.

Три бассейна, детский 35 см глубиной, 1,2 метра небольшой и 1,5 метра большой .

От отеля на пляж Клеопатра возили утром, первый автобус был битком, жену с маленьким ребёнком в первый день чуть-ли не выталкивали из очереди (кстати наши соотечественники), по этому ездили исключительно на втором автобусе который шёл через 15-20 минут. Ехать 5 минут. На пляже лежаки и зонты платные 2$ лежак 2$ зонт. Пляж песок, но это не совсем песок, скорее очень мелкие камушки. Заход в воду песок, но чуть дальше начинаются каменные плиты, они очень скользкие, но отплыв чуть дальше, снова песок.

Вода тёплая, волны очень слабые.

С пляжа можно дойти пешком 20 минут не спеша, либо такси 20лир, просят 25, но можно пройти чуть дальше по улице и там за 20 без торга везут, знаю что за 15 договаривались. Ехать 5 минут до отеля.

По еде вопросов нет, еды было навалом и разной, но однажды в обед я взял несколько блинчиков и они оказались пропавшими! Знаете когда тянешь кусочек блинчика, а там видно как тянется такая ерунда. Да и на вкус чувствовалось что с ними что-то не то.

Некоторые конечно набирали по три тарелки битком набитые всяким, как будто с голодного края приехали.

Уборка в номере каждый день, всё чисто, всё отлично.

Персонал с пониманием относился к тому что супруга носила еду в номер и кормила ребёнка там.

В день отъезда выселились в 11:45 и до 17.00 шарахались по отелю. Всё было доступно, пока нас не забрали в аэропорт. До аэропорта ехать 2:40 с одной остановкой 15 минут.

Антон оценил сервисы

Чисто хорошо для семейного отдыха вечером не шумно еды много бассейны чистые.
Блины были испорчены в нашем номере было шумно от вытяжки с кухни.
Добавлено 25.08.19 22:38 (3 237 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)