Регистрация: 25.08.19

августе 2019
03.08.19 - 12.08.19

отель в соотношении цена/качество очень достойный

Отдыхали в Quadas Hotel парой в начале августа. Расположение отеля отличное. Море рядом, удобный заход в воду, чистый пляж. Отель соответствовал всем параметрам, которые были для нас важны на отдыхе. Туроператор у нас был TPG. С организацией перелёта, трансфера,экскурсий справились хорошо, постоянно звонили, интересовались как проходит отдых. Заселили нас сразу по приезду. Приятное впечатление произвели сотрудники рецепции, приветливые, дружелюбные, вежливые. Номер стандартный, выглядит вполне нормально. Из мебели две кровати, кресло, стол, стул, шкаф, мебель на балконе. Есть кондиционер и тв, фен в ванной, мини-бар. Белье чистое, полотенце меняли каждый день.В ванной был набор средств гигиены, душевая оборудована обычным душем и "тропическим". Уборка ежедневная. Отель рассчитан на отдых без детей, очень тихо, спокойно, размеренно. Анимации нет. На территории достаточно большой бассейн, бесплатная сауна и хамам, можно отдельно взять массаж за плату. Питание нормальное, хороший ассортимент овощей и мяса, вкусные десерты, много салатов, гарниров, рыба, супы, закуски... Не особо разнообразно, но голодными не были. У бассейна в баре с 14 до 17 можно поесть мороженное. С 14 до 16 пицца, картофель фри и бургеры. Пляж отличный, чистый, много лежаков. Вход в воду с галькой, пологий, хотя вода была довольно прохладная. Пляжные полотенца выдают на пляже. От отеля можно пройтись до Ичмерела - минут 10-15, а также можно доехать до Мармариса. Единственный момент - плохой вай фай, а так все довольно неплохо и отель в соотношении цена/качество очень достойный. Я бы рекомендовала его для отдыха.

Добавлено 25.08.19 22:41 (1 617 символов в тексте)