Регистрация: 25.08.19
августе 2019
03.08.19 - 18.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отстой❌

Что могу сказать??Парсонал-хамы еще те!Девушка на ресепшене очень грубит! Приехали мы в отель, никаких тебе «добро пожаловать» не было, сразу сказали «заполнить бланки и ждать». Позже еще раз обращался на ресепшен, на что девушка Ямин (если правильно написал ее имя),сказала что она «занята». Такой наглости у обслуживающего персонала я еще не видел. Ну да ладно, жаловаться я не стал, зачем? Не хотелось портить настроение!

Уборка номеров хиленькая.

Если хотите сходить в сауну , то просто идите в ресторан.

Кстати, еще в ресторане между столиков официанты ездят с грязной тележкой и возле людей скидывают все отходы со столов, это вообще повергло меня в шок.

Комнаты стандарные, имеют плоский телевизор, мини бар, его пополняют в день заезда, в душе есть гель дозатор, мыло, фен. Шампуня нет.

Территория отеля нормальная, возле ресепшена есть водопадик.

Хорошие фотографы, брали у них фотосессию, рекомендуем.

Аниматоры молодцы, заводят людей, не дают скучать. Вечерние шоу разнообразные, приездные танцоры, конкурсы, пенные вечеринки. Мини диско.

Анимации зачет, привезли медали и дипломы. Спасибо Илдуз, Санжару и Альбине, и всем остальным и ведущему.

В спа салон ходили на массажи, массажисты профессионалы.

Если выйти из отеля и пойти налево -там есть магазинчик Карфур, можно купить сладости и вино.

На автобусе ездили в Анталию, на водопады.

В принципе,отдых прошел нормально. Хорошая погода, хорошая анимация,но из-за общего впечатления ставлю низкий балл, так как сервис отеля ну никакой, чистота тоже хромает. До этого отдыхали в Белеке, там сервис прекрасный, поэтому сравнивая сервисы, я ставлю низкую оценку.

Кстати,сейчас начинается сезон апельсинов, гранатов и бананов, на территории есть несколько деревьев.

Если вы поедете отдыхать впервые, думаю вам понравиться.

Анимация
Персонал уборка сервис
Добавлено 25.08.19 23:06 (1 835 символов в тексте)

09:48 28.08.19

ДОРОГОЙ ГОСТЬ
МЫ БЛАГОДАРИМ ЧТО УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ ДЛЯ НАС . МЫ ВОЗЬМЕМ ВАШУ АБРАШЕНЮ В РАБОТУ
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Все отзывы Андрей (1)