АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 10866
Фото: 56
860
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пинеда как она есть

Доброго времени суток!

Хотела бы написать отзыв об этом отеле и городке, который, надеюсь, поможет вам сделать выбор правильно.

Заселение и номер:

Быстро, дали номер на пятом этаже. Номер маленький по метражу, впрочем как и везде в Европе в отелях такой категории. Мебель не новая, но функционал выполняет. Есть стол с зеркалом (в темном углу, для чего?), кровать, тумбочки и шкаф. Собственно и все. Телевизор старый маленький "пузан" под потолком, но каналы русские были и ладно. Что понравилось - вид с балкона, сначала думали плохо, что на город, прямо под окнами заброшенный двор, но если смотреть вперед, а не вниз, то вид прекрасен, закаты особенно. На балконе есть стол и стулья, можно сидеть с бокалом вина и любоваться на закат.

По утрам будили чайки (!?) своими криками. Другого шума с улицы не заметили. Кондиционирование судя по всему общее и старое, но морозило нормально. Особый шарм был от дверей/ставней на балкон.

Питание:

У нас был завтрак - ужин. На самом деле я бы даже взяла завтрак-обед-ужин, потому что в городе я не нашла вкусной еды. Завтраки типичные европейские - выпечка, сосиски, омлет/яичница, сыры и разные виды колбас/ветчина. Кофе и какао из автомата (средней годности). На ужин - всегда была рыба, мясо, фрукты, разные гарниры. Подведя итог - скромно, сытно, но не вау. Но обращу ваше внимание, что обедать мы ходили вне отеля - и вот тут была засада - один фастфуд: пицца, фри к любому блюду (где надо и не надо), рыба только жареная во фритюре, много полуфабрикатов. Паэлья наверное исключение из всего этого, но каждый день ее не будешь есть. Поэтому если вы с ребенком - берите трехразовое питание.

Расположение отеля:

Про то, что вас высадят на остановке и скажут идите дальше налево, потом направо и прямо - сущая правда, но отель не очень далеко от церкви/остановки. До пляжа идти минут 10, собственно станция ж/д находится у пляжа. Все кафе тоже у пляжа, так что вы недалеко от "жизни". Много тц местных и есть большой у трассы (от остановки, где вас высадили - направо), где мы закупили всю еду с собой и на вечера.

Прокатившись до Барселоны (около часа на электричке) я сделала вывод, что другие городки более зеленые и имеют больше инфрастуктуры, по сравнению с Пинедой. Поэтому я бы посоветовала посмотреть другую локацию рядом для проживания.

Пляж/море:

Пляж чистый, линия широкая, места хватало всем, есть душ. Песок - мелкие камушки, не летит, когда ветер и легко отряхнуть. Море было теплое и чистое, достаточно резкий вход, но дети купались.

Подведя итог, я бы не советовала оставаться в этом отеле, потому что он уже подуставший, еда посредственная, а сам городок не самый интересный. Посмотрите варианты по-лучше =)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.08.19 23:52 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)