Регистрация: 25.08.17
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

И снова здравствуй Кос и Рамира

Как обычно, отпуск спланировать не получилось, брали в практически в последнюю неделю перед вылетом. К сожалению, наш турагент от корала был а отпуске, и его коллеги видимо решили поднять копеечку за наш счёт, заявили цену от сайта почти на 40 т.р. выше.. обратились в Санмар, и полетели по вменяемой цене. Но это так, отступления..

Перелет как и в прошлом году, все по графику, но в этом году на борту только напитки. В общем не напрягло, перелет менее 4 часов. По прилёту паспортный контроль по неторопливости превзошел прошлый, 2й человек на контроле так и не появился судя по скорости появления туристов из здания)

Встречала так же гид Вера, отдельное ей спасибо за быструю 'встречу с туристами' на следующий день (т.к. мы и так все знали, мурыжить нас не стали:))

По приезду, к сожалению, свободных номеров не было, одели браслеты и отправили на завтрак. Из приятного- новые полотенца, превышающие по размеру простыни- без залога, сейф бесплатный. Ждать после завтрака заселения не стали, попросили полотенца и ушли на пляж. После обеда вернулись, номер был уже готов, заселились в главном корпусе. Звукоизоляция от дверей все так же хромает, но мы привычные) в главном корпусе правда ванная поменьше и без вытяжки, немного напрягает.. после принятия душа найти себя в запотевшем зеркале проблематично. Вид на море и закат .. ну очень красиво..

Были приятно удивлены, что персонал ( который на 90% остался тот же) нас узнавали, подходили здороваться)

По питанию- все так же отлично, правда вместо автомата по приготовлению фреша поставили 2 соковыжималки, некоторые отдыхающие не совсем адекватно реагировали на необходимость самостоятельно нарезать апельсины и их выжимать.Появился бар, в котором пекут блинчики со сладкими начинками и вафли (не любитель сладкого, но семье очень понравились).

За 3 дня до окончания отдыха предложили переехать в Нориду, согласились.. о чем не могу сказать что пожалели (2х этажный номер с 2мя санузлами, что при наличии взрослого сына очень кстати:)), но той размерности и душевности как в Рамире там нет. Лежаки в Нориде обычные, поставленные в ряды на оооочень небольшом расстоянии друг от друга и между рядами.. да и отель больше напоминает улей) но как говорится все на любителя. При выезде подарили небольшой презент, было приятно и неожиданно) Выбирая между Рамирой и Норидой вернулся бы ещё раз все таки в Рамиру.

Надеюсь, до новых встреч)

Добавлено 26.08.19 00:14 (2 396 символов в тексте)

14:34 26.08.19

Добрый день, уважаемый Сергей.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Мы надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России