Регистрация: 28.08.19
августе 2019
09.08.19 - 19.08.19

Хотите много впечатлений так нужно ехать в Легенду в Малореченское !!!

Отдыхали с семьёй из 3 чел с ребёнком .Были много раз и заграницей и по России, но о таком ужасе как пансионат Легенда я даже и подумать не мог . В номерах всё паломано ,в туалете кабина сломана , канализацией задахнутся можно ,две кровати оказались на полу , когда мы сказали что сломаны , нам сказали может быть к вечеру сделают , но вобще нечего было ломать !!!!От Питания осталось столько впечатлений !!! Всё холодное , всё не вкусное , посуда грязная , овошной салат из кормовых овощей ( которые свиньи есть не будут ) , сухая холодная каша , и отварное бедро гр.75 курицы , а когда начинаешь говорить заслуженому повару Галине почему вы такое даёте , она в ответ Ты что самной пришёл поругатся .Тут не кому ничего ненадо , работников нет , 1 горничная , 1 бабушка она же в столовой посуду убирает , она же и заселяет а у администратора Ирины время на работу нет , пока сезон не закончился нужно успеть и погулять ( ужас ,и позор ) .Ребёнок за 11 дней съел 1 раз картофель отварной и сардельку. Перед отъездом на завтрак 20 августа дали ледяной омлет и холодную кашу типа овсянки , у ребёнка началась рвота и поднялась температура ( делайте выводы

- как всё вкусно Что Даже с других отелей ходят кушать ) !!! Приборы все грязные , кулера нет , захочешь чай попить и не попьёшь .Попросили с собой что нибудь собрать по завтракать т.к. уезжаем на целый день , положили шт .5 кормовых грязных огурцов и 3 сосиски . Гнать нужно от туда весь персонал !!! Подробный отзыв напишим на официальном сайте библио глобус .

Добавлено 26.08.19 06:36 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)