Регистрация: 22.01.19
июне 2019
20.06.19 - 29.06.19

До поездки предупреждали - данный отель заточен под немцев...

До поездки предупреждали - данный отель заточен под немцев , могут быть разное отношение к немцам и русским и т.д. По прошествию отпуска скажу ,рад что выбрал этот отель ! В Турции третий раз , все пятерки - это лучшая !

Я бы дал ей все 7+ !!! Либо ооочень твердая пятерка , тем более за те деньги , которые я отдал за нас двоих - 118 000 из Красноярска , это низший диапазон на пятерки из нашего города - это и волновало.

Теперь по существу : ..

Заселили на час раньше , в 13.00 , в путевке указывал предоставить нешумное место ,дали все наоборот самое центровое ,окна выходят прямо на центральный двор с центральным бассейном ,там вся тусовка ,номер 208 . Далее был этому только рад - несмотря на шум от музыки - звукоизоляция стеклопакетов ,более чем достойная - закрыл балкон и только отголоски музыки ,спали в любое время без проблем, ЗАТО , всегда праздничное настраение ,куча позитива , есть что посмотреть ,за чем понаблюдать и все это регулируется дверкой балкона и шторкой . Номерной фонд отличный! Все как новое , белье чистое ,белоснежное , каждый день убирали как надо , мы оставляли по по 1му доллару ,всегда все в цветах и т.д . Отличный центральный бассейн , хлора не чуствуется , и после долгово купания , есть еще один , то же хороший , там почти ни кого нет , тихо и спокойно . Хорошо , что там номер не дали , как я просил !!!

Алкоголь весь качественный!!!!!! Пиво Туборг - отличное , виски ,ром ,коктейли - все отличное качество - наверно планка для немцев выше и турки тут не халявят !

Вино не пью ,не пробовал . Привез бутылку водки - можно было не везти - подарил ее турку , экскурсоводу на его день рожденья , не жалко . Они аж заплясали - уважают Русский продукт . Радовальсь как дети(да еще название ЕЛЬЦИН). ЕДА - есть все , все пополняют , и в начале и в конце времени приема пищи . Первый раз видел очереди за курицей (шаурма , есди не ошибаюсь , типа вертикальный гриль на нем вертится куритца филе ,вялется ,ее по готовности срезают ) , это при том ,что в столовой не то ,что курица по разному приготовлена ,там мясо разное , все без проблем , я лично ел только баранину , рыбу . Всем всего вдоволь . Напитков море , везде бары либо кофе машины и т.д

Пляж - пять минут ,только за радость ,хоть пройтись , хоть и по жаре ,за ней и едем . Пляж хороший , лежаков всегда хватало , вода чистая , вход плавный , песок . Еще смотря на сайте ,заметил рядом речку с лева от пляжа ,переживал ,что сбросы будут . Слава богу , не опровдалось , вода реально чистая , речка фактически пересохшая , можно сказать и нет ее , а может в сезон дождей через нее воды сходят с улиц ..... Кто его знает ,вообщем нас это не коснулось.

Анимация на высоте , но восновном на немецком ,отнощение персонала хорошее ,одинаковое ,что к нам ,что к немцам . будьте на позитиве , все это любят тем же отвечают . На самом деле примерно 40 процентов немцев , 20 русских , 10 англичан , остальные украинцы ,белорусы, французы ,арабы , еще какие то словяне ,всех по маленьку .

Единственный минус и то это не для всех - отель стоит на самом краю Сидэ , за его территорией есть конечно большой базар , пару красивых аллей , далее идти смысла нет . Но если вы молоды , в карманах деньги чешутся на все развлечения и т.д. то есть много пятерок непосредственно в центре Сиде - вышел и там вас ждут - красивые вечерние безконечные улицы ,заведения , базары ,ночная жизнь . Лично мы пару раз съездили на автобусе ,нам хватило .

Очень хороший отель , рекомендую .

Павел оценил сервисы

Нет
Добавлено 26.08.19 07:26 (3 458 символов в тексте)

16:06 26.08.19

Не все с Вами про 7 звёзд согласятся!)))

03:45 27.08.19

Я образно поставил 7 баллов из 5ти из расчета цены - качество. Из Красноярска я заплатил за двоих 118 000 за эту пятерку. За эти деньги (а это самый минимум за реальную 5) считаю отель замечательный , не хуже где я был за 130-140 тр.

03:48 27.08.19

Хорошая твердая пятерка за минимальные деньги , остальные эмоции конечно. Рекомендую.

04:24 27.08.19

Спасибо!Я был здесь!Мне тоже очень понравилось!

02:09 23.12.19

а подскажите пожалуйста, как с вечерними программами? Сами аниматоры делают или привозные шоу?

Все отзывы Павел (7)