АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1555
Фото: 5
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
17.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали мы в отель рано утром, около 07:00 час, встретил...

Приехали мы в отель рано утром, около 07:00 час, встретил нас пожилой мужчина, очень внимательный, сразу же одел браслеты, его смена заканчивалась, поэтому заселение происходило уже с другим администратором - Галиной. Мы оставили свои вещи на ресепшене, и пошли на море, оно классное, правда за неделю отдыха штиля не было. Заход в море отличный, плаж - мелкая галька, лежаки свободные есть всегда, встречаются острые камни. На пляже имеется бар, холодные напитки там платные, горячие - бесплатно :). После пляжа мы вернулись в отель, кстати очень удобный путь от оттеля к пляжу - подземный, не нужно перебегать дорогу, а водители там бешенные. В отеле позавтракали, питание нормальное, на завтрак яйца, омлет с сосисками, пекут оладьи, которые очень выручали, младший сын ел только их, затем пошли в бассейн. В бассейне есть горка, бар, где местные напитки бесплатно, вино не очень... Пиво безалкогольное, "соки" из автомата что-то типа инвайта. Затем, после 12:00 час нас заселили, номер был относительно чистым, было три кровати, двуспальная и 2 односпальные, в ванной оставляют бумагу и шампунь, есть фен, вид с балкона - море и бассейн соседнего оттеля. Питание нормальное, для вегетарианцев - наверное мечта :), но голодными не останетесь. Персонал вежливый, номер убирали каждый день. Советую сходить в местный хамам, лучше в самом начале отдыха. На улице у входа с вами познакомиться Бахет, предлагает бесплатные экскурсии в город :), это поездка в магазин кожи и меха :). Рекомендую экскурсию обзорную по гор. Аланья, мы получили море позитива, очень много интесной информации, гидом пегас был Кадир (Альберт), очень интересно проводит экскурсии. Оттель рекомендую для отдыха с детьми, молодежь по вечерам возли в центр города на дискотеку, говорят проводили время там шикарно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Лилия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал хамам
Добавлено 26.08.19 07:57 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 03.09.19

подскажите, все номера одинаковые?? (по ремонту)
или есть получше, есть похуже.
какой лучше выбрать? на каком этаже??
и по еде, подскажите, на гриле готовили? мясо, курица, рыба?! что было?)

16:14 03.09.19

По ремонту, как мне показалось все номера одинаковые, видела, что в других номерах телевизоры старенькие, но рабочие, мы жили на 2 этаже, фактически он третий в номере 1025. Готовили в основном из круп, овощей, яиц и курицы, мясо соевое, примерно через день готовили рыбу в кляре, давали фрукты: арбузы, яблоки, груши, сливы и виноград. Не шикарно, но выбор был всегда, голодными не оставались , учитывая стоимость тура, считаю кормили нормально, проблем с пищеварением не возникало.

05:13 04.09.19

большое спасибо за ответ) курица всегда была? на гриле не готовили?

11:51 04.09.19

Да, курица была всегда, блюда с гриля не припомню

10:09 21.09.19

Что с едой прям беда-одни офощи!? Вход в море хороший!? От аэ до отеля далеко!? Спс

20:08 21.09.19

Да нормально там с едой, мясо там очень дорогое, поэтому и дают курицу, которая была каждый день, вход в море хороший, плаж отеля, на наш пляж приходили люди с других отелей, с их слов у нас вход в море хороший, мелкая галька, есть душ, пляж от отеля расположен очень близко, нужно просто перейти через дорогу через подземный переход, что очень удобно, я рада, что выбрала именно этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)