Регистрация: 26.08.19
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2019
17.08.19 - 25.08.19

Приехали мы в отель рано утром, около 07:00 час, встретил...

Приехали мы в отель рано утром, около 07:00 час, встретил нас пожилой мужчина, очень внимательный, сразу же одел браслеты, его смена заканчивалась, поэтому заселение происходило уже с другим администратором - Галиной. Мы оставили свои вещи на ресепшене, и пошли на море, оно классное, правда за неделю отдыха штиля не было. Заход в море отличный, плаж - мелкая галька, лежаки свободные есть всегда, встречаются острые камни. На пляже имеется бар, холодные напитки там платные, горячие - бесплатно :). После пляжа мы вернулись в отель, кстати очень удобный путь от оттеля к пляжу - подземный, не нужно перебегать дорогу, а водители там бешенные. В отеле позавтракали, питание нормальное, на завтрак яйца, омлет с сосисками, пекут оладьи, которые очень выручали, младший сын ел только их, затем пошли в бассейн. В бассейне есть горка, бар, где местные напитки бесплатно, вино не очень... Пиво безалкогольное, "соки" из автомата что-то типа инвайта. Затем, после 12:00 час нас заселили, номер был относительно чистым, было три кровати, двуспальная и 2 односпальные, в ванной оставляют бумагу и шампунь, есть фен, вид с балкона - море и бассейн соседнего оттеля. Питание нормальное, для вегетарианцев - наверное мечта :), но голодными не останетесь. Персонал вежливый, номер убирали каждый день. Советую сходить в местный хамам, лучше в самом начале отдыха. На улице у входа с вами познакомиться Бахет, предлагает бесплатные экскурсии в город :), это поездка в магазин кожи и меха :). Рекомендую экскурсию обзорную по гор. Аланья, мы получили море позитива, очень много интесной информации, гидом пегас был Кадир (Альберт), очень интересно проводит экскурсии. Оттель рекомендую для отдыха с детьми, молодежь по вечерам возли в центр города на дискотеку, говорят проводили время там шикарно.

Лилия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал хамам
Добавлено 26.08.19 07:57 (1 796 символов в тексте)

11:42 03.09.19

подскажите, все номера одинаковые?? (по ремонту)
или есть получше, есть похуже.
какой лучше выбрать? на каком этаже??
и по еде, подскажите, на гриле готовили? мясо, курица, рыба?! что было?)

16:14 03.09.19

По ремонту, как мне показалось все номера одинаковые, видела, что в других номерах телевизоры старенькие, но рабочие, мы жили на 2 этаже, фактически он третий в номере 1025. Готовили в основном из круп, овощей, яиц и курицы, мясо соевое, примерно через день готовили рыбу в кляре, давали фрукты: арбузы, яблоки, груши, сливы и виноград. Не шикарно, но выбор был всегда, голодными не оставались , учитывая стоимость тура, считаю кормили нормально, проблем с пищеварением не возникало.

05:13 04.09.19

большое спасибо за ответ) курица всегда была? на гриле не готовили?

11:51 04.09.19

Да, курица была всегда, блюда с гриля не припомню

10:09 21.09.19

Что с едой прям беда-одни офощи!? Вход в море хороший!? От аэ до отеля далеко!? Спс

20:08 21.09.19

Да нормально там с едой, мясо там очень дорогое, поэтому и дают курицу, которая была каждый день, вход в море хороший, плаж отеля, на наш пляж приходили люди с других отелей, с их слов у нас вход в море хороший, мелкая галька, есть душ, пляж от отеля расположен очень близко, нужно просто перейти через дорогу через подземный переход, что очень удобно, я рада, что выбрала именно этот отель

Все отзывы Лилия (1)