Регистрация: 22.01.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2019
24.07.19 - 06.08.19

Африка !!!!

Те , кто привык к 5кам в Турции , придется привыкать , тунисцы стараются , но качество обслуживания конечно ниже турецкого, но это мелочи , Африка прекрасна и посмотреть ее нужно обязательно .

Отель хоть и старый , но номерной фонд в сносном состоянии , уборка каждый день , но моют и чистят не так идеально как в турции в хороших отелях. Питание сносное ,голодными не останетесь , в столовой есть искуственные очереди - в отличии от турции ,подносы с едой стоят вдоль стенок, из за этого подход к ним с одной стороны , люди скапливпются . Но еды хватает ,приходите через час после открытия столовой ,народ спадет , блюда пополняют ,ассортимент держут .

Напитки - соки ,как инвайт , кофемашина - видов пять горячих напитков , алкоголь плохой ,только пиво норм . Но это все мелочи ,терпимо , ведь едем не бухать и есть ... Все эти минусы компенсируются просто уникальной территорией отеля - его вмантировпли в реальный ботанический сад !!! Просто супер !!! Территория отеля уникальна и выправляет все минусы . Море ... Я был на средиземном море в в восьми местах !!! В Тунисе оно особое ,просто прекрасное !!! Пляж отличный , идти от рецепшн метров сто по тенистому скверу ,песок мелкий ,как перина , сход в море планый , для детей безопасно, вода прозрачная ,когда штиль , у буйков , дно видно .Я плаваю не очень ,но вода ,видно сильно соленая,держит на плову , и я без проблем заплывал куда сил хватало. Медуз нет!!!!! Ни одной не видел . Из экскурсий , обязательно съездейте в Сахару , по пути проедете весь южный Тунис , посмотрите весь колорит , больше экскурсии можно не брать - эта всеобъемлющая. Если любите дискотеки - у аниматоров преобретите билеты в диско клуб el pacha, очень круто . Отличная анимация , и классная группа аниматоров - мододые парни , со всеми знакомятся ,с ними весело , стараются как могут .

По итогу из минусов - вай фай только на рецепшн , в административных местах - столовая ,рецепшн , слабый кондицеонер, плохой алкоголь . Еще один момент - будут рекламировать и предлогать женщинам таласотерапию - не берите!!! В принципе при нормальном к нам отношении , почему то допускают в SPA зоне , что оба пола при прохождении процедур в обнаженном виде часто пересекаются. Да и сама это терапия спорная и за углом продают все эти крема по низким ценам....Выводы делать вам.

В целом отель Рекомендую .

Добавлено 26.08.19 08:25 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Павел (7)