Регистрация: 26.08.19
июле 2019
05.07.19 - 22.07.19

Любим сеть Новостар, данный отель был выбран из-за нового...

Любим сеть Новостар, данный отель был выбран из-за нового формата детского мини-клуба (город мастеров), территориального расположения (центр города) и, конечно же, цены.

✔️Территория.

Большая, шикарная, зеленая, ухоженая

✔️Номерной фонд.

Жили и в главном корпусе, и в бунгало. Оба номера были после ремонта, в основном корпусе с ванной, в бунгало - с душем. Оба номера с хорошим видом (на бассейн и море с балкона номера в главном корпусе и на море из окна бунгало). Причиной смены номера послужила музыка от анимации - номер расположен таким образом, что создавалось впечатление, что в номере постоянно играет включенный на полную катушку магнитофон. При этом, под балконом номера такого эффекта нет.

✔️Море и бассейн

В описании отеля заявлено галечно-песчаные пляж, установлен понтон.

У отеля есть оборудованный пляж с зонтами, шезлонгами, зоной водных активити, убираемый и необорудованая часть - у понтона. Я купалась исключительно у понтона, меня привлекает отсутствие буйков, глубина, не пугают камни. Вода прозрачная, чистая (особенно с утра), большие камни и проходы между ними видны невооружённым глазом.

Бассейн. Максимальная глубина 2.5 м, минимальная - 0.9 м. Нет сильного запаха хлорки.

✔️Анимация.

Выше всяких похвал. Молодцы. Впервые встречаю такую сильную тунисскую составляющую команды. Я больше сталкивалась с работой Пикачу (зарядка и танцы на шоу) и Зико (бочча). Нравилось наблюдать за работой Рио во время "уроков" танцев.

Здесь столько активити... главное, расставить приоритеты )))

В последнее время одновременно со взрослой аквааэробикой (проводят Донго или Макс (тунисский)) стали проводить и детскую.

С детьми в мини-клубе занимаются, играют, ходят на пляж (теперь в 9 утра), проводят мастер-классы и шоу талантов. Аня и Леша замечательно справляются. Естественно, домой привезены поделки и дипломы.

✔️Бары.

Приятное обслуживание в баре у рецепшн (обе смены), там же вкусный кофе. Бар у бассейна...постоянные очереди и вечно всем недовольный бармен в одну из смен (тот, что помоложе, без усиков), особенно достается детям.

Качество алкоголя оценить не могу. Пила только Сидратин с фантой, вкус устраивал.

✅Питание.

Неоднозначно. Да, есть рыба, мясо, птица, разнообразные гарниры, выпечка, дыни-арбузы. Но...одно и то же меню каждый день. Устаешь день на 12-й. Очень скудные завтраки по сравнению с другими отелями.

☑️ минус данного отеля - Ресторан.

Да, за 17 дней нашего пребывания поменялось многое: стало чище, постоянно в наличии салфетки, посуда моется качественнее, но... сервис все равно хромает.

❗С нами работали Анастасия, Александр и Маргарита. Которые всегда рады помочь, решить возникающие проблемы.

Бунгало,1055

Бунгало.

Анимация

Территория расположение анимация море
Ресторан
Добавлено 26.08.19 09:13 (2 787 символов в тексте)

14:14 02.09.19

Уважаемая Юлия,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM