Регистрация: 26.08.19
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
08.07.19 - 17.07.19

1.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Это была первая поездка за границу, через знакомых пришли в агентство, все обещало быть замечательно. Но не тут то было! Посчастливилось попасть в 7ой легендарный корпус, который даже на сайте у этого отеля не значится. Не правда, что standard park room находится только в других корпусах отеля, тут просто кому как повезет. Некоторые счастливцы, забронировавшие такой тип номера, попали в главный корпус. Персонал - хамло, это понятно сразу с ресепшена, они предложили "пожить в холле отеля, если что-то не устраивает". Уборка номеров - отвратительная, волосы повсюду, даже на кровати! От 7го корпуса в главный идти минут 10, Яндекс и Гугл карты обманывают, что 500 метров. И это по жаре в 50 градусов, на завтрак, обед и ужин, на пляж. Еда по началу кажется отличной, а потом замечается, что блюда повторяются, приправа одна и та же, даже встретился испортившийся омлет! Если что-то не съели на обед - блюдо плавно перекочевывает на ужин. Из фруктов только дыня, арбуз (которые на вкус как огурцы) и яблоки, которые я, блин, и на родине у себя могу поесть. Сказано, что это молодежный, а не семейный отель - враки, детей там от мала до велика пруд пруди. Кондиционер в номере - старинный, врятли когда-либо чистился. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Мягко говоря, не советую. На 4* не тянет

Маша оценила сервисы

нет плюсов
седьмой корпус
Добавлено 26.08.19 10:06 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Маша (1)