Регистрация: 06.07.16
августе 2019
03.08.19 - 17.08.19

И снова Корфу

В очередной раз посетили с друзьями замечательный Корфу и Белла Виста. Самое главное, остров и отель нас не разочаровали. Погода прекрасная, море отличное, персонал отеля внимателен и вежлив. Для нас многие уже стали друзьями-родственниками. Персонал старается выполнить все просьбы-пожелания, даже те, что не совсем входят в обязанности персонала, но любезно помогают. Огромное спасибо. Номера отеля после ремонта, раньше были радостно-смешные картинки и декоративное оформление номеров, теперь простая классика, немного не привычно. Завтраки достаточно разнообразны и вкусны, голодными точно не останетесь. Остров красив, его надо обязательно рассматривать, путешествовать нужно на машине, так удобнее. Мы много ездили по острову, несмотря на то, что это не первое наше посещение Корфу, всё равно ездим, смотрим красоту. В поселке Беницес у нас уже сложился свой круг любимых таверн-ресторанчиков, где мы заказывали свои любимые блюда. В общем, всё замечательно, спокойный, размеренный отдых удался. Очень надеемся вновь посетить этот прекрасный остров и наш любимый отель Белла Виста.

Удобное расположение как по близости ко многим интересным места в том числе Керкире так и по комфорту море рядом но шума дороги и таверн не слышно.к :
не нашли
Добавлено 26.08.19 11:01 (1 087 символов в тексте)

12:27 29.08.19

Дорогой гость,

Мы тоже хотели бы сказать Вам спасибо за выбор нашего отеля! Нам очень приятно, что у вас остались такие положительные впечатления после Вашего пребывания! Мы действительно стараемся делать все возможное, чтобы наш отель был прекрасным местом для семейного отдыха.

Обязательно ждем Вас еще!
Команда Белла Виста

12:16 21.01.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят блюда в таверне и что порекомендуете поробовать?

12:03 29.01.20

Добрый день, Ирина. По ценам я не могу точно Вас проинформировать, но рыба, кальмары стоят 8-12 евро за порцию, но это ПОРЦИЯ !!!, для женщин смело можно брать одну на двоих. Мясо не знаю (только со слов друзей), т.к. не большой любитель его, да и дома можно найти хорошее, а вот свежих морепродуктов, увы, поэтому всегда отъедаемся ими на отдыхе. Салаты 5-7 евро, супы - 2-4 евро. Могу посоветовать неск-ко таверн, а там смотрите сами, вкусы у всех разные, но мы за 4 года посещения выбрали себе "Зорбас", если стоять спиной к морю,то влево почти до конца деревни, таверна справа, супы нам нравились в таверне, кажется, Посейдон, она голубого цвета, на берегу, там много чего вкусно готовят. Ещё рыбный ресторан Паксинос, спросите, Вам подскажут, там все вкусно, но цены чуть выше, чем в других местах, но один раз сходить стоит, там подают маленьких осьминогов гриль, вкуснятина, таких нет больше нигде, ещё там есть такой бульварчик из кафешек, вправо по деревне, там нам понравилось "У Спироса", там хозяин Спиридон, тоже вкусно. Я Вам советую пройтись, посмотреть, однозначно неудачных таверн там нет, там даже Гирос (наша шаурма) оч. вкусный, т.к. свежее мясо, кстати, у рыбного ресторана самая популярная точка этого греческого фаст-фуда. Теперь, что попробовать: про морепродукты я уже писала, ещё саганаки (жареный сыр), в разных кафе он немного разный, но попробовать нужно, муссака (что-то типа лазаньи) на греческий манер с мясом, баклажанами, помидорами и слив.соусом, оч. питательно, вкусно, опять-таки, на двоих, клефтико (тушеная баранина в горшочке) на мой взгляд, лучшая у Афанасия в Зорбас. А вообще мой совет, ходите по тавернам, смотрите меню, картинки, спрашивайте, там почти везде говорят по русски, пробуйте, там всё свежее, вкусное. Если Вы поедете не одна, можете заказывать один салат (или без него) и два блюда и поделиться, порции, повторюсь, большие. Хорошего Вам отдыха.

Все отзывы Наталья (4)