Регистрация: 27.04.19
11.08.19 - 21.08.19

Отель для новичков

Этот отель для новичков!

Летали в августе 2019

Те кто летят отдыхать впервые и сравнить не с чем, можете смело брать этот отель! У кого есть уже опыт, то будет полное разочарование! Особенно если кто-то летал в Доминикану в 5*- сюда не ногой!

Начну с номера- заплатили 20 баксов чтобы заселили в 10 утра! Сказали супер номер!!! Ага- сейчас! Согласились только потому что были с маленьким ребенком- и она очень устала! В номерн не было света в туалете- пришли через 5 мин, после обращения- отремонтировали! Душ был расколот/ фигачил во все стороны- отремонтировали! Ещё не закрывался балкон- но уже не пошли- на 4 этаже- пофиг! Уборка стремная! Ребенок облазил все- под столиком паутина сказала, за креслом мусор, под кроватью ужас, наволочки с дырками! Номера не украшают- никаких Лебедей никаких цветов ( и Долл и два оставляли)!Дают только один ключ- оч не удобно!

Еда! Мы сравнивали с разнообразием в Доминикане- то тут есть нечего! Вино не вкусное! Детской кухни нет!

Пляж! Просто мизерный! Куча отелей на одном клочке! Лежаков конечно хватало, но на берегу стоишь друг на друге! Проход к морю через подземный переход!

Бассейн! Лежаков достаточно! Здесь все хорошо!

Анимация! Нам не повезло- был тухляк! Через неделю заехали новые- стали заниматься с детьми₽ лепить, рисовать, танцевать, аквагрим! Вечерняя анимация - это треш! Караоке и бинго- ничего скучнее я не видела! Не первый раз отдыхаю в Турции и такое впервые встречаю!

Отель точно не 5 звёзд- на 4 тянет!!!

Заплетали дочке косички- 40 баксов

В магазинчике при отеле- действительно все дешевле! Но нет например полотенец- мы ходили на базар!

Из отеля

Из отеля

Бассейн персонал
Уборка Пляж
Добавлено 26.08.19 11:37 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)