Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Твердая четверка

Добрый день. Описать вкратце не получилось, зато по существу:).

После отмены поездки в Грузию, пришлось быстро искать замену.

На этот отель выбор пал из-за цены и наличия детских горок.

Заселение. Приехали мы около 19 часов, поэтому с заселением проблем не возникло. Спросили на ресепшене поселить нас рядом с номером друзей, нам озвучили 20$. Мы отказались и пошли смотреть номера на разных этажах. Номер был в хорошем состоянии, все на месте и в рабочем состоянии. Было в пятнах ковровое покрытие, но чистое. Мы всегда разувались.

Еда. Еда была всегда однообразная, но голодными не оставались не мы, не дети. Всегда была колбаса разных видов, много сыров, море сладостей, овощей и гарниров, курица(в нескольких вариантах) и жаренная селедка(вкусная)! На завтрак была всегда очередь за лепешками, хотя они этого не стоят.)) Дети с удовольствием ели шарики с молоком, сосиски и сладости.

Напитки. В течении дня работают 4 бара(в разное время): лобби, в ресторане, у бассейна и около пляжа.

В ассортименте: пиво, раки, водка, джин, красное и белое вино, а также кола, фанта, спрайт и напитки из кофе машины. Все напитки мешают как хочется, а за чаевые в лобби делают небольшие эксклюзивы)) Правда наливают в маленькие пластиковые стаканчики, но проблема решается покупкой в ближайшем магазине стакана 0,4 за 1,5 лиры)) В один из дней в 21.00 часов закончился весь алкоголь, все отдыхающие были в шоке.

Бассейн. Можно всегда найти свободные лежаки. По расписанию работают водные горки, дети довольны. Рядом можно перекусить бургерами, картошкой фри и лепешками с мясом и сыром.

Море. До моря идти не далеко, около 200 м. Пляж из мелкой гальки, но дно моря усыпано опасными камнями, об которые мы пару раз порезали ноги(( Море и пляж чистые, в море можно рассматривать разных рыбок.

Анимация. Ребята молодцы и видно, что стараются. В течении дня дартс, водное поло, акваэробика, вечером минидиско и одна шоу программа силами аниматоров. Конкурсы однотипные как и во всей Турции, но всегда было весело. Потом вывозят в ночной клуб.

Отдых понравился. Отель немного уставший и требует внешней и внутренней реставрации, но мы на это не обращали внимание и получали удовольствие от отдыха!!!

Максим оценил сервисы

анимация сладости
однообразная еда заход и дно море
Добавлено 26.08.19 11:59 (2 195 символов в тексте)

16:47 01.09.19

Добрый день. Можете ли что сказать про отельный хамам?? Какие отзывы! Стоит ли идти или есть рядом хамам?? И какова стоимость?? Спасибо

08:22 02.09.19

Добрый день. Сами не ходили, но видели что люди были. По цене тоже ни чего не скажу((
Видел здесь отзыв про хамам, спросите TopHotels .

08:31 02.09.19

Доброе утро, Максим. Не помните - на завтрак есть йогурты?

08:41 02.09.19

Были йогурты, но мы их не ели, поэтому по вкусам не скажу. Было много варенья, молоко и сладости.