Регистрация: 26.08.19
Читательский охват: 1939

августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

1.7

Отель ужасный. Не для приятного отдыха

Отдыхала с сыном с 03.08.19 по 10.08.19 это было ужасно. я часто отдыхаю в 4* отелях, но тут было нечто. Приехали в отель мы в 8 утра, заселили практически сразу. попросили в номера получше, получили 2 номера рядом (с нами была еще моя сестра с семьей). Итак мой номер: Пыль не вытирали годами, можно было роспись ставить, ковролин не чистился примерно с годов постройки. Постельное белье не первой свежести и порвано местами. Ванна это отдельная история. у меня в номере не было душевой кабины, просто в полу дырка для слива воды и с одной стороны стеклянная перегородка. унитаз был впритык к "душевой кабине". То есть Вы сидите на унитазе и сразу можете принимать душ. Когда принимаете душ, вся вода не уходит и получается она разливается по всему полу ванны, унитаз мокрый. В номере у сестры была душевая кабина, но дверь постоянно падала была не закреплена). сразу начали ходить на ресепшен для решений этих проблем (постельное белье и дверь в кабину), но увы. после 2-х дней бездействия - обратились к управляющему. на решение этих проблем еще ушел 1 день. Постельное белье и полотенца меняют 1 раз в 3 дн. и то на Вас может не хватить чистых полотенец. Как нам говорили "Полотенца йок"

Дальше еда. Было все включено. На завтрак давали яйца в любом в виде. Никаких блинов или каш. Была каша какая то, но мне неизвестно из чего. на обед МАЛОЕ разнообразие гарнира (рис и ХОЛОДНЫЕ макароны). из мясного это была баранина и курица. ах, да еще рыба, которая была склизкой, не первой свежести. Люди из нашего отеля часто ходили в магазины , так как были голодны.

Мороженное покупали за 1 доллар за 2 шарика. но продавец не мытыми руками их накладывал. после нашего крика, он стал ДЛЯ НАС одевать перчатки. а так поковырял в зубах и хвать рожок.

МОРЕ: в море надо было пройти 2 круга ада. 2 рядами были камни под водой и разной величиной. ноги все пошибали. был маленький заход без них, и в нем плавали все люди с 2 отелей.

и Еще... в лифтами каждый раз мы ездили держась за нательные крестики. Все кабины разваливаются, все тряслось и громыхало.

Виктория оценила сервисы

сервис питание обслуживающий персонал обстановка.
Добавлено 26.08.19 12:15 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)