Регистрация: 26.08.19
апреле 2019
20.04.19 - 05.05.19

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ EFTALIA RESORT

Всем здравствуйте! Отдыхали в Турции много раз в разных отелях, отель Xeno Eftalya resort нам очень понравился, поэтому с удовольствием поделимся своими впечатлениями об отдыхе в апреле 2019 года.

Заселение прошло быстро, наша комната была уже готова (на втором этаже главного корпуса с хорошим балконом и видом на горы). Внутри чисто, белбой показал как работает кондиционер, также был телевизор, холодильник, фен, двухспальная и односпальная кровати, диван, большой столик с зеркалом. Но мы приехали не в номере сидеть, пошли на пляж. Пляж песчаный, зона лежаков с навесами большая, рядом волейбольная площадка. За чистотой пляжа, шезлонгами и порядком следил работник Алтай, который старается поговорить по-русски. Заход в море с галькой и каменная плита, проходили по ней и купались до буйков. Есть бар на пляже: гамбургеры, салаты, картофель фри, наггетсы, напитки, мороженое, фрукты.

Бассейны большие, чистые. В снек баре перекусывали, гезлеме очень вкусные, бар у бассейна с местными алкогольными напитками и лимонады.

Ресторан в помещении и на улице, приходили в разное время, все блюда оперативно подносились, много всего, «мучались» с выбором каждый день, баклажаны, мясо, курица или рыба, индейка, гарниры разные нут, картофель, рис, арпа шехрие, овощи на пару, зелень, салаты, маслины, йогурты, блинчики, яичница, два вида супа, сыров видов 10, вкуснейших булочек, джемов, десерты, фрукты.

Отель находится в 10 минутной доступности до центра Конаклы, там можно посмотреть мечети, башню с часами, скульптуру коней, торговые ряды. По средам приезжает рынок. Есть велопрокат недорогой.

За 15 минут на автобусе доезжали до пляжа Клеопатры, вода чистейшая, шикарная набережная, крепость, морской порт, маяки, рестораны, потрясающие виды.

В отеле анимация ребята – молодцы, развлекали, веселились, отдыхали.

Отдельное спасибо персоналу отеля: Амри (простите, если в имени ошиблась) на ресепшене очень отзывчивый, приятный сотрудник, всегда помогал со всеми нашими вопросами, а также Саша в спа-центре очень милая, добрая девушка, всегда подскажет, поможет. И вообще весь персонал трудятся как пчелки, моют, убирают, поддерживают отель в очень приятном состоянии.

Отель для отдыха нам очень понравился, встречайте нас 14 сентября снова, с удовольствием едем к Вам в гости!

С уважением, Татьяна.

цена-качество
Добавлено 26.08.19 12:25 (2 317 символов в тексте)

12:35 28.08.19

Здравствуйте Подскажите в отеле много русских или в основном иностранцы

13:39 28.08.19

Здравствуйте, Елена! В отеле отдыхает много русских, на ресепшн говорят по-русски.

14:08 07.09.19

добрый день до пляжа если пешком долеко

14:09 07.09.19

в ход в море крупная галька или песок.Зарание спасибо

08:25 11.09.19

Добрый день, Оксана! пляж песчаный, в море галька и есть камни. До пляжа недалеко, за горками и бассейном на территории отеля есть КПП и калитка открыта до 19 часов, можно пройти на пляж, дорожка между отелями Карета и еще какой-то метров 50-70 и правее пляж отеля, площадка для волейбола и бар.

14:36 03.12.19

Татьяна, здравствуйте! Мы планируем Турцию на апрель, а были какие-нибудь танцульки? Есть ли бар на пляже? Спасибо заранее.

Все отзывы Татьяна (1)