Регистрация: 26.08.19
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

Отдых понравился

Летели до аэропорта Газипаша,поэтому до отеля ехали не очень долго,с учётом того,что завозили других отдыхающих в разные отели-заодно посмотрели город и было с чем сравнить потом наш отель(внешне). Территория отеля красивая, ухоженная.Прибыли мы в отель в 10 утра,номер дали только в 14.00,до этого времени нас накормили,дали где переодеться и оставить свои вещи и мы пока купались.Номер нам достался хороший,с видом на "тихий"бассейн,второй этаж,лифтов нет.Уборка номера не очень,хоть и оставляли чаевые-полотенца сами не меняли,только если попросишь,но это надо их поймать,бывало,что убирались не каждый день,полы только мочили и что-то крутили из покрывал,лучше бы тумбочки протёрли хоть раз.Море теплое,чистое,есть возле пирса удобный заход в море,места хватало,но было бы лучше,если бы сами люди не занимали лежаки и не уходили с пляжа на целый день.Питание хорошее,разнообразное,ничего изысканного,но нам нравилось.Вечерами делать нечего,анимация грустная,развлекали сами себя-или на море шли или в город гулять,транспорт до 24.00.В центре Алании есть что купить,можно найти качественные вещи,надо торговаться,но турки не особо скидывают,заранее очень завышают цену,чтоб потом типа отдать дёшево,но по факту берут свое в любом случае.По поводу экскурсий-покупайте на улице(через дорогу у отеля и слева и справа есть маркеты,там и скидки отличные,и посеветуют,что лучше именно вам),гид будет говорить,что брать надо только у них(типа та же цена и надёжнее)но по факту те же корабли,только цена в три/четыре раза больше.К примеру мы брали пиратский корабль-у гида стоит больше ста долларов за четверых,а на улице мы отдали 45 долларов,ехали вместе с теми же людьми,что брали у гида.В целом,отдых понравился,возможно ещё вернёмся в этот отель-для нас большой показатель,что все здоровы и довольны!

Территория море питание
Нет
Добавлено 26.08.19 13:13 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Инесса (1)